Перейти к публикации

Однорядники 91 мм


ЦЦЦ

Рекомендованные сообщения

Почему не выпускаются однорядники-Виксы 91 мм? Мне бы очень хотелось иметь Вейтер в этом размере. Или даже Вейтер+пилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вейтер с пилой в формате 91мм очень интересен - прямой конкурент старому ГАК-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клепать надо самим :blink: Может скинемся да закажем где-нибудь центнер прутка латунного правильного диаметра? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь когда-то был такой Waiter Plus...

Идеальный набор для "выпить-закусить". Суперский ножик. Ничего лишнего, а главное открывашка комбинированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клепать надо самим :blink: Может скинемся да закажем где-нибудь центнер прутка латунного правильного диаметра? :rolleyes:

 

И аппаратик списанный для клепания с заводика попросим biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно для себя купил Wenger Classic 63 (комплектация Вейтера, только клинок немного длиннее). Показался несколько приятнее Вейтера - общая округлость, форма клинка, ровная спинка, совмещение двух предметов в одном ряду.

Я тут недавно работу сменил, в костюме теперь надо ходить, клипиты не очень удобно носить, на кармане на крючке до этого времени висел Викс Классик SD желтый.

Теперь буду носить этот Венгер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я частенько вот такой ношу

post-450-0-15959700-1296990750_thumb.jpg

еще бы ножницы туда имплантировать + фиксатор на клинок и был бы идеальный офицер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и был бы идеальный офицер!

с идеального офицера начнется закат SAK laugh.gif они же так стараются его не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно неожиданно для себя купил Wenger Classic 63 (комплектация Вейтера, только клинок немного длиннее)...

Поздравляю! Клинок Венгера длиннее Виксовского 84-мм-вого, всего на 0,5 мм. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок Венгера длиннее Виксовского 84-мм-вого, всего на 0,5 мм

Я в магазине вживую сравнивал, там миллиметра полтора-два разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.