Перейти к публикации

Неножевые аксессуары Victorinox и Wenger


WeS

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к аксессуарам Victorinox и Wenger

    • Действительно качественные вещи
      42
    • Попытка заработать дополнительные деньги на имени
      31
    • Не отношу такие аксессуары к данным брендам
      5
  2. 2. Пользуетесь ли вы подобными аксессуарами?

    • Да, доволен
      36
    • Хотел бы что-нибудь приобрести
      25
    • Нет, не интересуюсь
      12


Рекомендованные сообщения

Коллега прикупил сумку для ноутбука от Венгер. Взял я бирочку посмотреть.

Изготовлено Avenues in Leather, U.S.A. по лицензии Wenger Licensing.

www.avenueseu.com

Так что не свои пошивочные фабрики у Венгера, как и предполагалось. Но работой с Венгером портные гордятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коллега прикупил сумку для ноутбука от Венгер. Взял я бирочку посмотреть.

Изготовлено Avenues in Leather, U.S.A. по лицензии Wenger Licensing.

www.avenueseu.com

Так что не свои пошивочные фабрики у Венгера, как и предполагалось. Но работой с Венгером портные гордятся.

Ни фига себе китай..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Многие упрекают швейцарских производителей ножей в консерватизме.

Зато в производстве аксессуаров креатив так и плещет.

Понравился мне чемодан. Такую крышку, а-ля капот автомобиля, я ранее не встречал. Не знаю удобно или нет, но красиво. :)

post-182-0-96320200-1303823052_thumb.jpg

post-182-0-93085800-1303823059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу приобрести сумку от венгер. Присмотрел себе одну на венгер шоп, ответили нет в наличии. Грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно присматриваю рюкзак для поездок, чтобы не большой был, но ноут(12"-14"), зеркалка, легкая куртка и по мелочи влезли. Может кто-то уже сделал выбор, поделитесь впечатлениями ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут(12"-14"), зеркалка, легкая куртка и по мелочи

Оффтоп я с таким трудом именно это в 65 л запихиваю всякий раз :) правда, еще в боковые карманы пару бутылок воды, да снизу... по мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно присматриваю рюкзак для поездок, чтобы не большой был, но ноут(12"-14"), зеркалка, легкая куртка и по мелочи влезли. Может кто-то уже сделал выбор, поделитесь впечатлениями ?!

А зеркалку вы как будете засовывать? просто в рюкзак класть, или в сумке, и что по поводу аксессов к зеркалке? - пыха, доп. объектив, зарядка, аккум, чистилки?

Просто я сам таскаю ТОЛЬКО в сумке Lowepro - там стенки сделаны так, чтоб удары смягчать и отсеки сделаны точно под мой набор, без неё все так не сложить + у сумки идет чехол на случай легкого дождя. Да и зеркалка требует трепетного отношения:). А вот саму сумку уже пакую в большой рюкзак, или таскаю отдельно.

 

Поэтому мой выбор - отдельно рюкзак и отдельно специализированная сумка под фотик. Так как под такую сумку нужен уже большой рюкзак.

 

И на всякий случай гидропак в придачу, а то попал как-то в тропиках на мотоцикле под ливень, никакие чехлы на сумках и рюкзаках не спасали - это примерно как взять рюкзак и просто под воду его опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После введения евро, большой проблемой стало наличие железных денег. Полные карманы. :)

Понравился мне такой монетный кошелек. Надо заказать.

post-182-0-27517300-1305750264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелочи я часто такую штуку таскаю. Не Викторинокс, но тоже ничего :)

post-450-0-52530800-1305755379_thumb.jpg

Вот hungryforester ее обозрел уже http://www.nozhiki.su/1177/monetnica/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подобная, но место под монеты каждого достоинства в ней ограничено. Поэтому приходится носить и такой "кастет" и монеты в кармане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видел подобные кастеты у такситов в Барсе, но размером этак разов в 10 больше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллега прикупил сумку для ноутбука от Венгер. Взял я бирочку посмотреть.

Изготовлено Avenues in Leather, U.S.A. по лицензии Wenger Licensing.

www.avenueseu.com

Так что не свои пошивочные фабрики у Венгера, как и предполагалось. Но работой с Венгером портные гордятся.

 

Я тут посмотрел продукцию сумочек и рюкзаков от Венгер и ох..ел реально! Это я хотел чё нить прикупить. Рюкзак - на основной молнии вместо двух застёжек, которые на встречу друг ползают по молнии, их было ТРИ! Одна лишня по середине мешала основным двум. Типа много не мало ?! На поясной сумке молния была чем то сдавлена в двух местах, и при застёгивании получались пропуски и молния расходилась. На маленькой плечевой сумке, которую я всё ж взял, ибо 500 рэ не деньги ( я к тому, что на рынках такие сумки формата А4 от 1000 и выше и все на одно лицо мрачные и вся Москва ходит), и за пять минут сделал нормально, был перевёрнут ремень, ну как бы винтом. Распорол на пряжке повернул и пристрочил. Да-да, я ещё и на машинке могу ;) Вобщем три привезённых вещи и на всех трёх брак! Это как понимать?

На бирках - Изготовитель Групп III Интернешнл Лтд. МакНаб Роуд........ Флорида США. Сделано в КНР. Уполномоченная организация ОО "Европа", г. Москва , Вятская 27. Official Licensee of Wenger Licensing.

Ещё на бирке про гарантию , прям издевательство, цитата из текста - Производитель гарантирует отсутствие дефектов материала, а так же качество изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем три привезённых вещи и на всех трёх брак! Это как понимать?

А уверены, что этот Венгер от Венгера? На китайском Молотке тоже полно копеечных поддельных сумок от Венгер.;)

Если Босс, Армани и Габаны контейнерами идут в Москву из Китая через...., то и Венгер может.

У коллеги вообще нет нареканий по качеству сумки. Как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уверены, что этот Венгер от Венгера? На китайском Молотке тоже полно копеечных поддельных сумок от Венгер.;)

Если Босс, Армани и Габаны контейнерами идут в Москву из Китая через...., то и Венгер может.

У коллеги вообще нет нареканий по качеству сумки. Как новая.

 

Да вроде сомнений нет. Фурнитура, материалы и прочие лейблы. Торгуют ими так же фирменные магазы типа венгершоп , венгерру и прочие венгер. Просто думаю, что как обычно это происходит в гондурасе, любят у нас закупать дёшего с брачком, что б потом по более наварится. Совок. Кстати тот же венгершоп типа тоже фирменный, но сам ни чего не заказывает, ему товар те же посредники поставляют, как и в другие инет магазины, потому частенько выгоднее покупать товары не в фирменных магазинах, которые за имя денег накручивают. Чего далеко ходить, возьмём к примеру всем известный инетмагаз Рюкзак.

 

PS Кстати, нож и сумочка заказывались в одном из фирменных венгеровских. Так то вот. Но выводы каждый делает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может я отстал от жизни, но не видел подобного решения у других производителей.

Вот обычная зимняя куртка.

 

post-182-0-65738200-1317798454_thumb.jpg

 

Заходим в магазин или другое теплое помещение и... не перегреваемся, не потеем и не пахнем. smile.png

 

post-182-0-64222200-1317798469_thumb.jpg

 

Я вот постоянно таскаю в помещении зимой верхнюю одежду на руке. Особенно это достаёт когда с женой по магазинам хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Каждый день на работе пользуюсь этим не ножевым аксессуаром )

Если кратко охарактеризовать, то: кварцевый, добротный, тяжелый, будильник :-)

С зубочисткой и пинцетом.

post-904-0-94998000-1319197717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, совсем не дешевое удовольствие, кроме того, найти их тоже не просто )

 

 

 

А где и почём в МСК мона взять?

 

В России я таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и почём в МСК мона взять?

Джо, лучше не спрашивать. Все равно скажешь - "Да ну нах". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За такой ценник я готов звонить в Обнинск и будить в нужное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил кошель Венгер, на первый взгляд влезает паспорт, лист А4, сложенный пополам в длину, кучка карточек, есть веревка для ношения на шее. Только я не в венгершопе.ру купил, и дешевле на четверть.

 

18312168min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.