Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Uwin

Ножи А.И.Чебуркова

Рекомендуемые сообщения

Поюзал на сайте г-на Чебурекова. Ножи понравились очень. Однако марки стали ограничены. К 340 и Х12МФ и только. А вот хотелось бы из vanadis10 или elmax увидеть ножи. 

Поделиться сообщением

На днях получил посылку с заказом от мастерской, очень доволен, качество исполнения и продуманность конструкции радуют. Очень мне нравятся такие ножи, с простыми и лаконичными формами. Отдельное спасибо Марине за терпение и понимание: я в первый раз делал заказ из России, были вопросы и трудности, но все мои просьбы и уточнения были приняты во внимание, все получилось великолепно. Кстати, заказ обещали выполнить за 2-3 месяца, но уложились в месяц, за это тоже отдельное спасибо.

Стриж Малый, сталь K340, рукоять из титана.

post-817-0-52601900-1420810158_thumb.jpg

Очень интересная фактура рукояти.

post-817-0-16997200-1420810106.jpg

Понравилось, что клипса матирована, не будет отсвечивать на одежде.

post-817-0-34330300-1420810111.jpg

Клинок толстенький, обух 4мм, но тонкое сведение+спуски от обуха дают отменную резучесть.

post-817-0-91301700-1420810122.jpg

Понравился крупный шарик, который удерживает нож в закрытом состоянии. Приятна забота о безопасности. Однажды у меня со стола упал закрытый Cold Steel AK-47, после удара о пол острие остановилась в нескольких сантиметрах от моей ноги, было страшновато. Теперь ценю конструкции, надежно удерживающие нож закрытым.

post-817-0-57424100-1420810141_thumb.jpg

Очень приятный чехол, хорошо сделан, простая но продуманная конструкция, не будет мешать человеку, сидящему в лодке или за рулем.

post-817-0-23364600-1420810099.jpg

А вывод простой - надо бы заказать у мастерской Чебуркова еще и фиксед. Только какой, глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

Ни разу не пожалел - ни об одном приобретении от Александра Иваныча.

Сталька, деревяшка - и всё работает.

Только складней евойных нет - не успел ни разу.

Поделиться сообщением

Именно из-за большого количества положительных отзывов и выбрал Мастерскую Чебуркова.

Поделиться сообщением

Вот мои новинки с Арсенала, Александру Ивановичу спасибо!smile.png

spyderco street beat.Сплошной плагиат,постеснялся бы,хоть бы указывал,что сделал по мотивам...

Поделиться сообщением

Скаут-2. Таскаю уже месяц на кармане. Доволен как слон. Удобный, легкий нож, про М390 и рассказывать не надо!

Чебурков Скаут-2 М390 -3

Чебурков Скаут-2 М390 -2

Чебурков Скаут-2 М390 -1

Поделиться сообщением

Скаут-2.

Нож заказывали в мастерской?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите как называется этот нож?

post-13145-0-06869100-1451910520_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Скаут-2. Таскаю уже месяц на кармане. Доволен как слон. Удобный, легкий нож, про М390 и рассказывать не надо!

Сегодня стал владельцем обновленной Касатки. Первый проданный в России нож. Оцените!

post-14236-0-18670500-1467289588_thumb.jpg

post-14236-0-16661700-1467289591_thumb.jpg

post-14236-0-11433500-1467289594_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На фото так себе,как Magnum какой то.Винты непонятные,закос под Широгорова.Не дотягивает Че до высшей лиги.Не хватает чувства прекрасного,а нанять нормального дизайнера(как Широгоров поступает),видимо жмется.Вот и получается то,что получается.

Поделиться сообщением

Что-то год уже никаких новостей о ножах Александра Ивановича. Поддержу тему.

В апреле этого года на "Клинке" привлек мое внимание нож Чебуркова "Самурай".  Крепкий такой, четкий, как серийный промышленный экземпляр солидной фирмы. Хотя А.И. сказал, что сделал всего два таких ножа, один себе оставил. Второй теперь у меня. Сталь  К340. Размеры 292/161/30/4,8 мм. Рукоять из ударопрочного пластика, насаженного на хвостовик со стеклобоем.

post-3317-0-37825500-1498759544_thumb.jpg

post-3317-0-54416700-1498759567_thumb.jpg

post-3317-0-71704600-1498759589_thumb.jpg

post-3317-0-80031700-1498759614_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Солидно смотрится :)

Поделиться сообщением

Что-то год уже никаких новостей о ножах Александра Ивановича. Поддержу тему.

В апреле этого года на "Клинке" привлек мое внимание нож Чебуркова "Самурай".  Крепкий такой, четкий, как серийный промышленный экземпляр солидной фирмы. Хотя А.И. сказал, что сделал всего два таких ножа, один себе оставил. Второй теперь у меня. Сталь  К340. Размеры 292/161/30/4,8 мм. Рукоять из ударопрочного пластика, насаженного на хвостовик со стеклобоем.

Он наговорит,два ножа...

Поделиться сообщением

нанять нормального дизайнера

еще эффективного менеджера к нему в пару, чтобы полностью все загнобить

но в целом-то оно так и есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.