Перейти к публикации

Ножи А.И.Чебуркова


Uwin

Рекомендованные сообщения

Ну и ещё в тему... А Че сделал реплику на Брил Гризли и на S-1.

А фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и ещё в тему... А Че сделал реплику на Брил Гризли и на S-1.

А фото???

 

Ну так фото где положено, тут http://talks.guns.ru/forummessage/64/329825-46.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял о чем спор но мое имхо - Че своего стиля не имеет а имеет желание брать иделатькак у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял о чем спор но мое имхо - Че своего стиля не имеет а имеет желание брать иделатькак у других.

 

Саш, а я и не спорил ни когда по этому поводу. Мне фиолетово кто, что, как, у кого. Так же касательно своего стиля. Хотя тут есть нюансик, и я уже говорил как то, что пусть не своё, но хорошее, чем своё, но г"вно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял о чем спор но мое имхо - Че своего стиля не имеет а имеет желание брать иделатькак у других.

 

Не согласен. У мастера есть много своих моделей и есть вполне узнаваемый стиль, но есть и реплики, причём достаточно точные и качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Классное фото и отличный нож! Спасибо. Один из немногих ножей с дыркой, который мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное фото и отличный нож! Спасибо. Один из немногих ножей с дыркой, который мне нравится smile.png

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

4eda7eabf6fe.jpg

Друг подарил на днюху,но в каталоге этой модели Я не нашел, Еще нет отверстия в рукояти дабы не потерять на охоте..,а так нож красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Картинки на сайте классные. Увидел в магазине живьем и повертел в руках — желание покупать складники испарилось моментально. Аксисы вообще никакие, обработка рукоятей — на уровне Китая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки на сайте классные. Увидел в магазине живьем и повертел в руках — желание покупать складники испарилось моментально. Аксисы вообще никакие, обработка рукоятей — на уровне Китая sad.png

в Питере смотрел в живую - всё на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4eda7eabf6fe.jpg

Друг подарил на днюху,но в каталоге этой модели Я не нашел, Еще нет отверстия в рукояти дабы не потерять на охоте..,а так нож красавчик!

 

Сверлите отверстие и будет типа такого

post-359-0-66280200-1326265147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обработка рукоятей — на уровне Китая

это скоро будет комплимент :)

 

у меня один только складник, Ворон в G-10, нареканий никаких, но я им не пользуюсь повседневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

желание покупать складники испарилось моментально. Аксисы вообще никакие, обработка рукоятей — на уровне Китая

Не покупал, но на выставке крутил в руках несколько экземпляров - в целом впечатления положительные. К обработке рукоятей не нашел к чему придраться - всё ровно подогнано, и красиво сделано. Аксис может не самый лучший, но точно не китай, - показалось что работает чуть туже чем на гриптилиане, не перекошенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Самурайчик-то какой клевый.... Как же это я его просмотрел?

 

Надо будет связаться с АИ по этому вопросу!

 

А габариты/ТТХ Вашего экземпляра не подскажете?

Спуски прямые/вогнутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуски вогнутые, но радиус большой. Сведен ровненько. около 0,3 мм.

 

Общая длина 267

Длина клинка 142.

Длина рукояти 125.

Толщина клинка 4

Ширина клинка 30мм.

Ширина рукояти 30мм.

Толщина рукояти 17 мм.

Клинок - Х12МФ

Рукоять - Кап розового клена

Гарда - Бронза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Александра Ивановича мой любимец - "Гепард" -

 

post-2895-0-18307100-1342372155_thumb.jpg

 

Ощущение, как будто лично для меня делался - и по руке, и по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

На просторах интернет наше вот такой нож, под название "Игла" и что самое интересное, производства - Чебуркова. http://www.binomik.ru/product281.html

Действительн это Чебурков? Стоит покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мастеру в "личку" с таким же вопросом обращался, но не ответил, видно занят мастер.

Так что прошу помощи у сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительн это Чебурков? Стоит покупать?

У Чебуркова действительно был в каталоге нож Игла, и судя по внешнему виду - это он и есть. Но цена, указанная по ссылке, слишком низка для этого ножа, да еще с таким материалом на рукояти. Если только из старых запасов остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каталоге нож был и есть, но вот внешне он не похож на обсуждаемый.

Может форма ножа менялась за время его производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.