Перейти к публикации

Похоронил собаку...


Frill-er

Рекомендованные сообщения

Сегодня похоронил любимицу ротвейлершу Хэлли Бэст из Коро (так по паспорту).12лет и 1месяц.Дом пуст...

post-112-0-31644900-1296314595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Очень хорошо помню как это тяжело. И как трудно это пережить. Они как люди, только предавать не умеют. Пережил то же самое 3 года назад, держитесь, это непросто.

До сих пор в доме все мою Герку напоминает, ровно 12 лет, день в день. Для ротвейлера это полный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это очень хорошо знакомо.

очень тяжело, как член семьи.

 

я срочно взял себе другую-легче стало.

собаки лучше многих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную, знакомо.

 

Для себя нашел только один выход - в течение максимум 2 недель взять щена. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 12 лет жил ризеншнауцер.

Хоронил его сам. Ночью, в лесу...

Прошло 5 лет - помню до сих пор. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенка надо брать - люди говорят...

:rolleyes:

Смотря от чего старый друг умер.

Мне ветеринар посоветовал год собаку не заводить после того как я своего пса усыпил. Болезнь уже не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими мои искренние соболезнования. Теперь она в стране вечной охоты.

 

Знаю что это такое. Немецкий дог был Сэмюэль, 8 лет .

Присоединюсь к советующим брать щенка поскорее. В своё время я так не сделал. Теперь собаку завести не могу. Внутри что-то умерло вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты красавец- дом пустой! А твои близкие, дочь??? Подумай, захочешь ли еще одного щена? Надумаешь- бери! А собака ушла- значит время пришло. Оно знает, кого и когда забирать. Приходи в себя и или в питомник, или нет. Купишь- похвастайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. 12 лет у меня Шотландец жил. Это больно. После этого не смогла больше завести собаку=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Это очень тяжело...

 

Сколько себя помню всегда были собаки, сейчас пока нет...

 

Ребенок подрастет, обязательно возьмем щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите щенка обязательно! без собаки дом и правда, какой-то пустой. вроде и семья в сборе, а кого-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,спасибо за поддержку,и извините за депрессивную тему.Собакин пожИл,чтоб я так жил:rolleyes: Земля ей пухом,хорошей охоты там где она сейчас,ведь все хорошие собаки попадают в рай!

 

А тему закрыть наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.