Перейти к публикации

Jack Levin


Рекомендованные сообщения

вот мой красавец!))

Снимаю панамку перед человеком, который "Приобщился"...

Можно историю овладения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заглядывала давно, а тута... а здеся....написано...

Андрей, скепсис по поводу звонка из Минобороны напрасен. Я была свидетелем (если мне даются такие кредиты) этих звонков . Не помню деталей, но хорошо помню сам факт. Звонил человек, представившийся генералом МО. Фамилия для меня не имела значения, поэтому не запомнила, предложил Джеку разработать модель(и) каких-то подаочных кинжалов. Практически, он хотел получить на халяву эскизы и разработки новых моделей. Звонил сам, звонили его представители несколько раз. Так что частично Вы правы -это анекдот, только с поправкой- исторический анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я верю, всякое случается. Значит хотел эскизы на халяву? А какие это года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, оставьте уже это МО - что там дураков нет?

Есть, как и везде... И аккуратно - наш Андрей щас докопается кто это был.smile.png

Лучше, Ерика, дайте нам посмотреть Мастера за работой,

не надо "секретных" ракурсов, просто по-доброму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы 90-е, но сейчас ...

Андрей, я все понимаю: ну ни за что не хочется поверить.

Но ..придется, ибо, как говаривал много лет назад один мой знакомый доктор наук из Архангельска: "Это факт, но это было"smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверил уже, театр абсурда. Впрочем, я в этом живу каждый день, МО мой основной заказчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.png

Это факт, но это было - кулsmile.png

Он еще много чего говаривал: например: " это может иметь чреватые последствия"- не подумайте ничего дурного - это на полном серьезе и сугубо бизнесс разговор. И то правда- доктор наук.

Думаю, теперь после руснайфа эта фраза приживется - через 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, еще долго не нашла бы минуты, если бы не вспомнила еще одно выражение этого человека:

"мы от этого не избегаем" smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подчищала комп. , хотя бы эту смогла прикрепить. Нож "Казанова". Если не будет видно- поясняю, косичка парика Казановы сплетена из обнаженных женских тел. Это был ( увы , но -был!) один из моих самых любимых ножей. Другая сторона- не менее гармонична- там венецианские маски, но не могу найти фото.

post-2478-0-19162900-1330105030_thumb.jpg

post-2478-0-90974100-1330105051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На прошедшем "Арсенале" присутствующие имели счастье лицезреть (а некоторые и "поручкать" wink.pngsmile.png ) произведение г-на Левина.

 

Лично на меня сильнейшее впечатление произвело действие механики - невероятно ровное, плавное и уверенное. Можно сказать - механизм действовал с благородным достоинством, без мелкой плебейской суеты smile.png .

 

Гравировка же, напротив того, показалась невыразительной и вялой, лишенной всякой экспрессии. Мнение сугубо личное, ни на что не претендующее.

 

Фото - Infernis (Лёшь, извини, я с ними без разрешения чуть-чуть "поколдовал")

post-458-0-37299500-1334355025_thumb.jpg

post-458-0-07044700-1334355071_thumb.jpg

post-458-0-47253600-1334355115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клинке всечка? Мне кажется, или по её краю, в некоторых местах, какая-то тёмная полоса, типа зазора? Оч странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично на меня сильнейшее впечатление произвело действие механики - невероятно ровное, плавное и уверенное. Можно сказать - механизм действовал с благородным достоинством, без мелкой плебейской суеты smile.png .

 

Гравировка же, напротив того, показалась невыразительной и вялой, лишенной всякой экспрессии. Мнение сугубо личное, ни на что не претендующее.

 

Согласна, "имбелишмент" на этом ноже не совсем левинский.

Сам-то нож -хорошие пропорции и механизм, хотя и весьма старый, по-моему, один из первых с автоматическим шилдом, но по поводу гравировкиwink.png - пример того что получается, когда мейкер дает нож граверу, и просит сделать , что тот хочет. Гравер, ныне покойный, был очень неплохой парень, но всю жизнь специализировался на гравировке наганов, вот он и сделал узор, типичный для "какого-нибудь кольта". Видимо, неплохой для того оружия, но не для ножа. Проба пера, так сказать. Джек этот нож не любил, и он был первоначально продан за очень скромную сумму.

По маркету в основном циркулируют одни и те же несколько ножей, и то не очень часто. Все остальное - осело в коллекциях давно и прочно, как в гареме. Обидно, но некоторые даже никогда не были сфотографированы. Безнадежно пытаюсь найти фотографии пары даггеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.