Перейти к публикации

Jack Levin


Рекомендованные сообщения

В порядке инвентаризации кабинета - вторая попытка  -старый нож, даже не помним, что такой был, диски из зеленого нефрита ( я думаю это правильное название for Jade), скримшоу на бакелите

post-6685-0-90545900-1370190060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нашла часть  статьи Toys for Boys. Попробую поставить. Открыла на весь экран сама в первый раз только сейчас. Качество фото понравилось

arms_Levin(4)1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно сказать из нефрита.

Спасибо, Андрей.

Я хотела быть уверена, что правильно перевела слово  Jade. А что касается "зеленый", то Jade бывает еще и розовым, и белым, не считая оттенков. У Джека есть несколько работ с розовым и белым нефритом. А оттенков зеленого - вообще тьма, там был темный , как изумруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Докавасе, он у нас по камушкам специализируется. Можно говорить и жад, такое тоже практикуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Докавасе, он у нас по камушкам специализируется. Можно говорить и жад, такое тоже практикуется.

А в ручке дырка насквозь просверлена или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, насквозь, а что? Василий может и дырку по дуге высверлить. Он этот нефрит на все подряд лепит,

у него даже ножны из нефрита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже присматривалась в "Кто есть кто". Может, он и про друзы знает? ( см. личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. Я камни на выставках Мир камня подыскиваю: http://www.gemworld.ru/ , вон в середине июня в Питере опять будет в Манеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, насквозь, а что? Василий может и дырку по дуге высверлить. Он этот нефрит на все подряд лепит,

у него даже ножны из нефрита.

Андрей. спасибо за подсказку . Докавася в три секунды определил, что у меня за камень.. Я потрясена . По-моему, не часто встречающаяся разновидность . Вот это - спец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею честь быть лично знакомым, за руку дали подержаться, чисто хозяин медной горы. Или нефритовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в Атланту ни в прошлом, ни в этом не ездили. Не с чем. Ждем баек и "insider news" ( внутренние новости ))?) от друзей и со-клубников, которые только что вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножи канефна фантастические, но фоту Мастера обнаружил всего одну

а по сему добавлю

post-20-0-13902000-1370632011.jpg

post-20-0-66298300-1370632011.jpg

 

post-20-0-79899500-1370632157_thumb.png

просто приятно видеть!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.