Перейти к публикации

Военные ножи и кинжалы.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пара вопросов: 1.я -свой или нет? 2. Если купить через посторонних - скидка сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Андрей Артурович. Получил книгу, большое спасибо и за неё и за автограф (бесплатный smile.png). Оценить с ходу не могу, надо спокойно над ней посидеть, покайфовать. Но то, что успел с ходу просмотреть, впечатляет. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за автограф (бесплатный

Ну что ты скажешь, ровно на чуть-чуть промахнулся ... теперь после медных труб все будет совсем не так. Спасибо не за что, все для Родины, все для людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовски было приятно получить книгу из рук автора и с афтографом его же smile.png

(*прим1: "его же" читать как "автора"; *прим2: "автора" читать как "Андрея Артуровича Мака" biggrin.png )

 

На скору руку успел пробежаться по картинкам в тот же вечер.

Потом уехал на охоту/приехал с охоты/вернулся домой/навалились хлопоты....читал книгу по вечерам (читай - по ночам).

 

Что могу сказать.

Потрясающе!

Шикарная наполненность материалом и очень приятный живой язык изложения текстовой части.

 

Мог бы сказать, что прочитал на одном дыхании, но поскольку чтение происходило порциями, то дыхание приходилось задерживать biggrin.png

 

Рецензий писать я не умею, да и в изучаемом вопросе сам знаниями не особо обладаю, поэтому могу только сказать, что книга очень понравилась.

 

Единственное некоторое не то, чтобы неудобство.....может было бы неплохо, если в тексте при упоминании названия ножа в скобочках стоял номер страницы, на которой он изображен (не думаю, чтобы это сильно загрузилдо текстовую часть). Особенно это было бы удобно тем, кто в этих ножах не шибко ориентируется и у кого, соответственно, при прочтении названия ножа в голове не появляется знакомая картинка.

 

Андрей, огромное тебе спасибо за эту книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Есть такая проблема, у меня все картинки в голове, у каждой подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Дениса- книга потрясающая!

Огромное количество ценного материала, всё систематизировано и разложено по полочкам!

Спасибо за книгу, Андрей! И за автограф отдельно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автограф тоже я написал?

"А что, церковь тоже я?"© "Кавказская пленница" biggrin.png

 

Андрей Артурыч, и книгу тоже ты написал wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей Артурович! Получил-таки Вашу книгу. Спасибо за увлекательное чтиво!

 

ЗЫ: автограф спецом попросил - теперь "злодеи" не выпросят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Доброе слово и собаке приятно ... особенно сегодня, с Арсенала приехамши ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Добрый вечер. Хтел бы приобрести Ваши книги: "Военные ножи и кинжалы", "Армейский короткий клинок ХХ века" и "Ножи боевые и универсальные". Если можно, то с автографом автора (вроде на форуме пишут, что можно). На сайте (Ваши девочки) мне не ответили. С уважением, Леонид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите на mak@rusknife.com или прямо на форуме в личку Питерской и будет Вам щасте. Насчет автографа напишите, будет автограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Дождалси! Сегодня получил,..книгу! "Военные ножи и кинжалы". Ви таки кода нить видели довольное морда лица кота в бочке со сметаной? Я очень похож! :D

   Андрей Арторович, книга, не побоюсь этого слова, шикарная! Просмотрел пока бегло,..пол часа на все не хватило, :)  но займемси в плотную!

Отдельное булькающее спасибо дядьке, который автограф оставил! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Матвей, приятного чтива! 

Сергей, сюда написали: mak@rusknife.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На ближайшем "Арсенале" (который 28 ноября статрует) будет ли возможность приобрести это издание? Или для получения форумной цены и подписи автора только через почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрести можно будет, но торговать будет книготорговец по рыночным ценам. Поэтому для форумной цены и автографа через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Как заказать книгу с Вашим афтографом и какова ее цена?

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как заказать книгу с Вашим афтографом и какова ее цена?

 

 


Пишите на mak@rusknife.com или прямо на форуме в личку Питерской и будет Вам щасте. Насчет автографа напишите, будет автограф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.