Перейти к публикации

Военные ножи и кинжалы.


мак

Рекомендованные сообщения

Прочитал книгу, слов нет. Обалдеть!!! Книжку закрыл, как оборвалось, пустота. Хочется продолжать читать, ощущение, что маловато, ещё надо, хотя больше вроде уже некуда. Большое спасибо за книгу, сам махнул-бы неглядя раздел финок на детальное изучение боевых ножей СССР и РФ :) , может это будет следующей книгой?!

Это не просто уровень, это международный Уровень с большой буквы. Такие книги нужно ценить, справочники и то что ранее видел(кроме книг Андрея и пары местных изданий по финкам), рядом не стояло. Кроме уникальных и живых экспонатов, сам формат, печать, размах, короче нет слов, кто прочёл все 3+1 книги, поймёт.

Спасибо за книгу!

 

Натренированный прошлыми книгами, уже не напрягало постоянное листание от текста к картинкам. Просто запоминаем порядок и примерные названия ножей, потом наслаждаемся слайдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня утром закончил читать. Здорово! Ну и очень приятно, что спарка из этой книги сейчас живет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Спасибо всем. По советским ножам москвичи брались делать книгу, не знаю уж, как у них дела идут. Мало документов, проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю.

Я знаю, что Вы знаете - Вы-ж меня консультировали при покупке, спасибо еще раз и Вам и Sissi. Сейчас жена книгу читает. А предыдущие издания прикупить можно, или уже кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

Готов по одному экземпляру. Как осуществим технически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, хочу напомнить, что цена на сайте mak.su выставлена по просьбе дилеров и книготорговых организаций, для своих будет существенная скидка. Пишите на mak@rusknife.com и там вам назовут цену для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня получил свой экземпляр книги (с автографом), благодаря помощи Сергея Uwin.

Отличая книга. Я люблю, когда такие книги с хорошими картинками и на замечательной бумаге. :D Пока только листаю, читать и внимательно рассматривать буду, когда погода испортится и пойдут дожди.

И на полке место как раз для неё было свободно. :(

Андрей, спасибо за труд.

Жду следующую. :D

post-182-0-88090700-1310305151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Читаю "Военные ножи и кинжалы". Андрей Артурович, огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Андрей Артурович!

А на "Клинке" или "Арсенале" планируется продажа книги и раздача автографов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу эту книгу приобрести, да и "Ножи боевые и универсальные" тоже. Написал заявку на сайте mak.su, третий день нет мне ответа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга на выставках быть должна, кто-то же ее торгует, сами не будем. То, что не отвечают, безобразие, напишите сюда: mak@rusknife.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо за книгу!

Это праздник какой-то!

Новый год курит в сторонке...

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Там комп не пашет, напишите прямо здесь на форуме в личку Питерская, она ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во, экселент знаю, в целом что значит не пойму. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Их надо приобретать в mak@rusknife.com , своим с форума скидка плюс доставка выйдет дешевле, чем в любом другом магазине. На Украину девчонки шлют почтой с предоплатой, такого, чтобы оптом в книготорговую сеть поставляли на Украину, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.