Перейти к публикации

Военные ножи и кинжалы.


мак

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня книгу на выставке ("Арсенал"): дас ист фантастиш! Великолепно! Даже не ожидал, что будет так интересно (ну, не люблю я военные живопыры)... Но какой там раздел по финкам... а как любовно издано! Браво Андрей Артурович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, старались. За раздел финок надо еще благодарить Лешу - Sissi, без него как без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с книгой Андрей! Рад был помочь, но думаю и без меня раздел был-бы на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки посмотрел, теперь читаю текст - хорошо! Интересно написано, однако! Очень гармоничная книжка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успели ... Леша, не прибедняйся. Слушайте, кучу же книг уже за день купили на Арсенале, что, больше с форума никого? Хочется мнение коллег-читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня книгу. Считаю что получилась очень хорошо. Текст пока не было времени читать, фотографии описание, да вообще общее впечатление от книги на высоте. Жалко Андрей вас не было, с подписью автора было бы вообще шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось достать дефицитное издание в Питере!  Эх, вспоминаются годы развитого социализма - есть только в Москве, да и то - места знать надо. Но можно, если повезёт,  найти с рук и у нас. ;) Это всё шутка, конечно. Тем не менее, приятно быть одним из первых, получивших эту замечательную книгу из рук автора, да с автографом. Андрей,ещё раз большое спасибо!

Однажды высоко подняв планку её уже нельзя опускать, можно только поднимать выше. Эта книга ни в чём не уступает предыдущим, а в полноте охвата темы, естесвенно, превосходит. Прекрасное издание изумительного качества и глубокого содержания. Всем, кто ещё не приобрёл, настоятельно рекомендую.

 

Время уже позднее, поэтому текст просмотрен бегло, пока ищу знакомые буквы картинки, очень занимательно и  приятно :D

 

post-269-0-45027700-1301602055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей, за предоставленные фото!

 

 

Андрей, всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, кому-то Галина собиралась оставить несколько упаковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил. Андрей Вы знаете, сказать, что эта книга событие - это ни сказать ничего... Спасибо Вам за проделанный труд. Всю дорогу пока следовал к дому на каждой остановке на светофоре открывал..... и оторваться от чтения не возможно! Очень жаль, что без автографа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всю жизнь .... всю долбанную жизнь я шел к этой долбанной книге. И три года я ее готовил. Не спал, не ел, не ... это делал, не совру, но без отрыва от написания. А автограф за мной не заржавеет, можно будет устроить встречу с читателями, если не забудем, распишу всем по трафарету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович! Книга произвела впечатление даже на фоне отменных предшественниц. Финский раздел (Алексею (Sissi) тоже отдельное спасибо!) - изюминка!

Ножи ТВД - тоже достойная тема. А я - один из немногих,кто к книжке добрал со стенда экземпляр из нее же(стр.213, слева). Кстати, в доле там клеймj (нечеткое) есть, это не самодел, а переделка. Но - хрен разглядишь.

Жаль, не доовелось пообщаться. Был и 31.03,и 02.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не был я. В этом ноже главный кундштюк - военные ножны из кирзы, редко встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потому в продажу пошли и не они... Это не традиционннный картон даже. Но замена очень достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну нормально, я через другой форум случайно узнаю о столь долгожданном событии.

 

Андрей Артурович, примите мой поздравления!

 

Всё, убежал заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте озвучить мнение после прочтения книги. Завораживает! Фото к разделам можно рассматривать часами! Труд конечно адский! Андрей еще раз спасибо. Столько положительных эммоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная книга!Раздел про финки супер!У меня так же есть все остальные книги,но эта прямо красотища!!!Спасибо Вам за неё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще и последний календарь на халяву достался. :) А автограф отсканировать и в личку отправить не сложно? Буду хвастать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо огромное! Книга великолепная, не оторваться))))

Отдельное спасибо за автограф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще и последний календарь на халяву достался. А автограф отсканировать и в личку отправить не сложно? Буду хвастать

Всем спасибо! А автограф можно самому написать и подписаться мной, все равно ни один человек в Тюмени мою подпись не знает. Могу, конечно, и послать, мне послать не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.