Перейти к публикации

Military SE продано


Luxembourg

Рекомендованные сообщения

Заказывал как узнал что будет раритетом с 2011 года парой к уже имеющейся черной плейновой.

Шла около месяца, за это время пять раз подумал буду ли использовать серрейтор и когда подержал в руках понял что нет, уж больно зубасто-изящная она и работать ею банально жалко, даже бумагу не порезал, затуплю если никогда так не наточу. А на полке ножи хранить отвыкаю, а в работе останется плейновая.

 

Что хочется отметить - качество сборки отменнейшее (правда я других не держал в руках, но в сравнении со своей черной). Отверстие зашлифовано лучше, лайнер заходит ЧЕТКО на первую треть (на фотках обычно всегда почти до середины и на других мильках).

Каких нибудь недочетов не обнаружил, возможно плохо искал, но собрана отменнейше.

Коробка в наличии, серта нет так как заказывал с КВ.

 

Цена: 4800руб. Продаю крайне неспешно, так как стоит на подставочке и радует своим видом, не продастся может и оставлю, или передумаю.

 

ЗЫ: на фотках под вспышкой лезвие черным выглядит, на самом деле не так.

 

Кто зашел прошу апнуть.

 

a68ffe339fb4.jpg c0f15486f78e.jpg

bb7cf10b0741.jpg 0cabf0cb6ae2.jpg

a28716d3e7f4.jpg

 

ЗЫ: Снизил цену 5200 + мой пересыл, так как устранил небольшой косячок - на плашке был заусенец металлический, я его убрал и заполировал (для этого нож разбирал, но после сборки на мой взгляд лайнер стал четче работать вгрызается на 1\3 пятки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу тему переименовать. Так, потихонечку, помаленечку, глядишь, привыкнем это делать без напоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.