Jump to content

повторение сообщений

asi
 Share

Recommended Posts

Не, тут ИМХО Ваш компьютер точно не при чем. "Временные трудности

Пардон,но почему тогда в таких случаях на ганзе я вижу надпись именно "Временные трудности" ?

Александр-ничто не работает вечно,даже то,что у на моем компе так же автоматически обновляеться )

Как я уже писал ,в удаленном сообщении-на ганзе мне тоже лет 6 назад Роман написал,что форум отличный,это у меня что то не работает..до сих пор смотрю пишет...

Ладно,проехали,а то сказка про белого бычка...

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таки а зачем терки? Думаю, что иногда то, что пишется с одним настроением, читается с другим.

В общем я всем советую ставить Гугл Хром - отличная штука и ставится в пару нажатий, работает как электровеник, все форумы хорошо поддерживаются (ну у меня все идет).

Думаю, что иногда то, что пишется с одним настроением, читается с другим.

вот именно это. именно поэтому и все так получается. именно поэтому надо думать перед тем как писать и читать написаное тоже с головой. эмоции - тут только вовред :)

от тут я круто не согласен.

как программер и юзер, писучий еще в машинных кодах-дуся-нортон-форточки и так далее скажу адын умный вестчь:

не трожь технику-и она тебе не подведет

в данное время это читается так, что, привыкнувши решать задачи в обном браузер, на некс такой же или другой следует переходить при крайней надобности

во избежание маленьких, чертовски не приятных, но не очевидных потерь.

например, файофокса то я поставил нового и всякие плагины скачал, но автоматом с жапанского на аглицкий теперь мене не переводит

Я пол года не мог решиться перейти на новый браузер, так как уже пять лет сидел на одном, только обновления ставил. Пока уже все авторитеты (среди них далеко не последние люди по России в плане маков) не заставили меня поставить Хром, теперь очень радуюсь тому, что все-таки решился. А обновления не на пустом месте пишутся, не знаю как на винде, но на маке уже давно убедился в этом, за шесть лет ни одно обновление во вред не пошло.

• 2 weeks later...

А обновления не на пустом месте пишутся, не знаю как на винде, но на маке уже давно убедился в этом, за шесть лет ни одно обновление во вред не пошло.

Как-то у меня лет пять линукс обновлялся-обновлялся, в конце концов пришел в полунерабочее состояние.

А уж сколько раз что-нибудь из области мультимедиа переставало работать опосля обновления.

Так что иногда лучше настроить... И не трогать. А обновлять когда есть время на переустановку всего... если что... :)

Вообще тема умиляет. Почто?.. Доколе?.. Сатрапы!.. :)

ну да, ежели я не у одного пользователя убираю дубли и еще некоторые на это жалуются, то это они все не правильно браузерами пользуются.

такие вот не сознательные и не правильные пользователи.

хотя, вполне возможно, правильнее было бы ликвидировать причину такого события, нежели пытаться всех жить правильно.

тем паче что проблема связана только с форумами.

она есть на руснайфе (очень часто) и гораздо реже на ганзе

Оффтоп ой да не только тут

когда при постинге что-нибудь глючит, типовое поведение юзера - запостить еще раз (при том, что в базу записалось что-то, но юзер про это не понял и не мог понять), а типовое поведение сервера - аккуратно записать "новое" сообщение

хрен там че найдешь, и даже не в проблемах с большим потоком новых записей дело, а просто мелкие глюки, до которых никому дела нет из разработчиков и не будет никогда, особенно если они все в мечтах о следующей большой версии и всё такое

а между тем проблема повторяющихся постов все имеет место быть. причем, не у одного пользователя.

Можно я шёпотом скажу?

Я юзер. Ну, немного в курсе, но по другому профилю.

Так вот. Я здесь дожидаюсь окончательного ответа форума. Вот как он мне глюкнет (например, array на ровном месте в личке, зависимость от ветки/собеседника не выявлена), так я дальше и действую. А до этого я несколько лет провела на ганзе. Там странная ситуация, там нужно ПОЙМАТЬ. Там надо тащить и не пущать. Думаю, большинство участников к этому тоже привыкло и тащит. И не пущает. То есть жамкает на всё подряд, включая рефреш, как я делала, когда руснайф подвисал.

Наташа, солнышко, можно краткий первод для дебилов?

я же не наезжаю, просто всплыла тема, а я вспомнил, что в крайнее время как то много дублей удалял.

вот и спросил.

а так. как проблем имеет место быть преимущественно на руснайфе и, в меньшем масштабе на ганзе то и написал.

помню, в бытность сидения на найфе и найфлайфе такого не было.

то бишь понять хотся, че за нах и чего делать, чиста по достоевскому :)

кроме того, здравый смысел подсказывает, что аргументы типа "все пользователи чмудаки с не кошерным софтом" вряд ли является искомой истиной и лучом света в темном царстве.

может мэри со своей поппнс в канале сязи, в двигле. еще в чем-то.

но куча пльзователей явно не могут быть чудилами репоухими.

короче, народ хочет разобраться :)

но куча пльзователей явно не могут быть чудилами репоухими.

Святая наивность... По сабжу, ждем, опять же, обновки до 3.2, там родные аякс ответы, посмотрим как оно себя вести будет.

Стас, ну не заводись опять.

ну хошь, напиши Алексею в личку-то дело будет между вами.

а на форум-ну не надо, че завелся опять?

Господа, я же просил не наезжать на техадмина, минуя меня. Наезжайте на меня. Я лично уверен, что повторы это следствие неоднократного нажатия кнопки, у меня только так они появляются.

Рома и Андрей- тогда попрошу в правилах сноску-такой то модератор имеет право на любые действия и оскорбления других участников,кому не нравиться пшли нах.

Андрей,техадмин-это твой родственник что ли,раз нахамив и получив в ответ бежит жаловаться ?

Тогда зачем форум надо было делать форум-нанял бы кучку таджиков,они б тут регились,он их банил :)

Станислав, на этом дискуссию закрываем. Креол не модератор, он - администратор и имеет гораздо больше прав, чем рядовой модератор. Считаю пост оскорбительным, делаю второе предупреждение.

Ну вот нахрена это все было???

Я все понять могу, но тут конфликт был высосан на пустом месте.

У меня сейчас тоже сообщение в ветке аж растроилось. В смысле - три копии. Никогда такого не было.