Перейти к публикации

Комната психологической разгрузки.


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Как вариант, можно, но основная задумка была другая. Гляньте на дизайн, в те времена о стеклобое никто и не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вроде в тему (разгрузка):

 

увидел тут:

http://talks.guns.ru/forummessage/5/746738.html

оригинал тут:

http://www.amazon.de/Wenger-Schweizer-Offiziersmesser-Messer-Schatulle/dp/B000R0JDSI/ref=cm_cr_pr_product_top

суть тут:

вот что Имельда Маркос написала про этот Венгер...

Im Grunde bin ich mit diesem Tool recht zufrieden, sind der Fluxkompensator, die Teleporationseinrichtung und die umfangreiche integrierte Bibilothek durchaus brauchbar. Doch zeigt sich hier mal wieder, dass wir - oder zumindest die Entwickler bei Wenger - immer noch in einem absolut patriarchischen System leben.

 

An uns Frauen wurde nämlich so gut wie gar nicht gedacht. Lediglich 10 Prozent der vorhandenen Funktionen sind überhaupt an die Weiblichkeit gerichtet. Alles, was die Arbeit im Haushalt/Leben erleichtern könnte, fehlt oder ist nur mangelhaft vorhanden. Weder ist ein elektrischer Fleischwolf integriert, noch funktioniert die Waschmaschine zufriedenstellend - enormer Wasserverbrauch, im Leben nicht die angegebene Effiziensklasse A. Zum Auffinden der Automatic-Drive-Staubsaugfunktion habe ich Tage gebraucht, und jetzt übersieht das doofe Vieh auch noch zahlreiche zu säubernde Ecken. Der begehbare Kleiderschrank ist viel zu klein, und die doch eigentlich täglich benötigte Frisierkommode, sowie Fön, Glätteisen und/oder Lockenstab fehlen gänzlich. Was soll das?

 

Besonders enttäuscht bin ich allerdings von dem als >John Holmes Lookalike< angepriesenen Vibrator - dem eigentlichen Grund meines Giant-Messer-Kaufes - der so viel Strom verbraucht, dass einem der Einsatz von Batterien lediglich eine Vibrationsdauer von drei Minuten auf niedrigster Stufe beschert und daher überhaupt nicht lohnt. Ein dazugehöriges Netzteil ist im Lieferumfang nicht enthalten. Weiß jemand, ob man dies irgendwo nachbestellen kann? Damit wäre mir schon mal viel geholfen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой любопытный апгрейд гарды :rolleyes:

Мое предположение - шило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?

 

Ладно, пока тема подвисла вот моя загадка. Ножик любопытной формы. Для чего? (левое лезвие не актуально, фотка только такая)

post-450-0-33175100-1295625388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а :rolleyes: А что там с гардой? Может типа пробойника какого-нибудь. Поставил острый кончик на объект и лупишь по плоской части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для zubik

1.Фармацевтическая лопатка, аналог Виксовской.

2. Предмет доктора или ветеринара. Ну например: кровопускатель или уши чистить

3. Скребок для курительной трубки.

 

Для Hoff

Может гарда чтобы царапать номера или метки какие-нибудь на бочках или других деревянных изделиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож зубного врача? Пломбу в походных условиях замешивать (ну или как там называется правильно)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не пломбу, но для зубных дел в прошлом. Ответ здесь (аналоги в правом верхнем углу)

post-450-0-03678500-1295627760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже мелькали где-то страницы этого бесчеловечного каталога. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым, кто оказался ближе всех к истине, был Зигги. С чем его и поздравляем!

 

Не только французы знают толк в извращениях. Их извечные враги с туманного острова ни в чём от них не отстают, а порой даже превосходят. На просторах сети подобный видел только на англо-язычном форуме, больше нигде информации по этому уроду не встретил, поэтому не спрашивайте, насколько он старый. Видать настолько, что столько стали, кожи и аллюминия тогда было не жалко на такую хреновину.

Итак, нож "Сон разума", как я его называю. Англичане его назвали All Purpose Knife, то есть, нож предназначенный для всего. По их идее, им можно резать, пользоваться как шилом, отвёрткой, открывашкой для бутылок и консервов. Не лень им было делать такую наборную рукоятку, когда можно было бы всё упростить! Толщина обуха - аж 4 мм!

Шилом протыкаем край банки, после чего вставляем кончик консервного ножа и понеслась. Честно, никогда не пробовал им проделывать подобное, руки целее будут.

На лезвии :

ALL PURPOSE KNIFE

BRITISH PAT. № 866-869

MADE IN SHEFFIELD, ENGLAND

 

Knife1.jpg

 

Knife5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, е-моё! Я даже и не представлял насколько он необычен в полный рост. :rolleyes: Поздравляю с такой штукой в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользоваться как шилом,

 

Шилом протыкаем край банки,

 

а ..... где на нём ШИЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользоваться как шилом,

 

Шилом протыкаем край банки,

 

а ..... где на нём ШИЛО?

 

Где-где? На гардЕ! Ну а чем не шило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-где? На гардЕ! Ну а чем не шило?

 

не, ну это не шило совсем.

 

шило я знаю.

 

Оно длинное и тонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, Вы - победитель последнего конкурса. С Вас в качестве приза полагается вопрос-загадка.

Чего уж вокруг шила-то откоряки искать :rolleyes: . Шило оно и есть шило, длинное или тонкое или короткое и широкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офонареть! Я бы увидев такое подумал, что это просто нормальный нож переточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Зигги придумывает вопросик посложнее я закину вот такую штуку из бесчеловечного каталога.

post-450-0-53874600-1295694098_thumb.jpg

На ганзе как-то раз спрашивали про такое, а потом я тему потерял, так и не узнал дали там правильный ответ или нет.

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не принадлежность агрегата к медицине, то подумал бы, что сосиску нарезать или картошку колечками. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-то вы знаете, даже что-то не интересно становится :rolleyes:

post-450-0-13439600-1295708476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Если честно, то я пошутил и придумал самую нелепую версию. Думал, что это из медицины что-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная штука под номером 17114. :rolleyes:

Да, нет ли побольше скана, для аватарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, Вы - победитель последнего конкурса. С Вас в качестве приза полагается вопрос-загадка.

Чего уж вокруг шила-то откоряки искать :rolleyes: . Шило оно и есть шило, длинное или тонкое или короткое и широкое.

 

Ну победитель так победитель. :)

 

Не помню вроде показывал я уже этот ножик, но если не показывал, то ...... нахрена эта фиговинка не лезвии? :D

post-449-0-97818200-1295716328_thumb.jpg

post-449-0-07540700-1295716342_thumb.jpg

post-449-0-56568100-1295716353_thumb.jpg

post-449-0-03660300-1295716365_thumb.jpg

post-449-0-71666900-1295716374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.