Перейти к публикации

поговорим о костюмных фиксах?


asi

Рекомендованные сообщения

вот завтра надо в коммандировку - на проектную встречу. как обычно - костюм и галстук.

обычно беру себу с собой - она у меня в прикольном чехле из кожи ската.

 

и тут достал - покрутил в руках - ну чего не удобная зараза. вся в углах и прочем. :)

 

достал скирмиш - он удобней но уже и тяжелее и больше. вобщем тоже не пойдет. и вобще - ну их эти складни. до чего же фиксы удобнее!

 

 

завтра возьму с собой мареша. будет что показать прроектному партнеру - он оказался тоже на башню того. собирает оружие и прочую фигню :)

 

 

к чему это я - поговорим о костюмных фиксах? тут главное подвес правильный. ну вот за это и поговорим в купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Примут тебя с твоими однорукими...

А так не вижу никакой проблеммы носить с костюмом чего угодно,наоборот под пиджаком не видно :)

Только в карманы брюк тяжелее эндуры класть ничего не надо,слишком оттапыриваються заметно.

 

А во внутренний карман пиджака в принципе чего угодно...хоть м-95,хоть пистолет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут главное подвес правильный

 

 

Я бы добавил еще вес.

 

По этим категориям - было дело, таскал Brave Heart от CS.

Резучий, гад.

Но сталька так себе, да и хлипковат он.

Забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три Стаса подряд написали какую то чушь

Первым из них был Александр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ое ое ое как говорится.

 

я имел ввиду что то не длинее 100мм по клину 80мм по рукояти и плосское.

 

тут такое дело - в карман пиджака мне ничего не нра пихать - у меня там и так телефон кошелек и блокнот.

 

мне на пояс надо :)

 

 

кстати приобрел тут давно чгео хотел - костюмные ботинки но только как я люблю - со стальным стаканом внутри. ну то есть ботинки рабочего только с наружи как под костюм. отлично ! и стоят дешевле костюмных ботинок от фирм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три Стаса подряд написали какую то чушь

Первым из них был Александр :)

 

боброреза наточил... ты это шенген не оформляй... не нада..... :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати приобрел тут давно чгео хотел - костюмные ботинки но только как я люблю - со стальным стаканом внутри. ну то есть ботинки рабочего только с наружи как под костюм. отлично ! и стоят дешевле костюмных ботинок от фирм. :)

типа ето.. ну если секретарша там на ногу наступит... шпилькой. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то похрену. так же как наступить ногой в кислоту

так же как если на ногу упадет дирректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это шенген не оформляй... не нада...

Ночами в товарных вагонах поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчет фильма мачете - никак не могу понять как острый нож может висеть на таких подвесах и не резать их.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так не вижу никакой проблеммы носить с костюмом чего угодно,наоборот под пиджаком не видно

согласен. С костюмом как раз таскать фиксы намного удобнее - пиджак плотнее свитера или чего-нибудь подобного, и очертания рукояти не повторяет. Так что для скрытого ношения, на мой взгляд, удобнее.

Если же по теме, видел как-то у себя в Воронеже оч прикольный фикс мелкий от Мкасты, кажется, клин около 60-65см, ножны - кожа. Оч простенько и приятно сделан. Но, сволочь, стоил нездоровых денег - около 15 тыр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не длинее 100мм по клину 80мм по рукояти и плосское.

 

 

 

мне на пояс надо :)

 

 

 

Если на пояс, то Fallkniven A-1, или Ka-Bar D-2 Exstreme Fighting. :) Конечно, "децел подлиннее" 100х80, и не совсем плоское(точнее совсем не плоское), зато какое неизгладимое впечатление на деловых партнёров! Сразу всё подпишут и на всё согласятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под костюм нужен если не итальянский автоматический стилет, так его нескладной аналог. Я так думаю :rolleyes:

 

И пришить кирзовый карман изнутри tongue.gif

 

P.S. Какие Малыши, они же широкие, ЕМНИП, вообще не вяжется с костюмом, ну разве что галстук не менее широкий, как в 70-х носили :) И обязательно микарту в цвета галстука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Малыши, они же широкие

В каком, простите, месте? И что значит широкие?.. :rolleyes: Клинок Малыша 27 мм, миниМалыша - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда Мастеру еще надо и пряжку на ремень соответствующую дозаказать:rolleyes:

ну и запонки и зажим для галстука,чтоб все в тему было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика, немецкие жилетные ножи картежников и ночных ...менеджеров.

DSC07573.jpg

DSC04284.jpg

DSC04544.jpg

DSC07537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.