Перейти к публикации

Любителям mark II


krapper

Рекомендованные сообщения

а какой порядок цен на современные марки? за старым гоняться неохота, а новый можно похотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой порядок цен на современные марки? за старым гоняться неохота, а новый можно похотеть.

136 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что хвостовик у него проходит через всю рукоять, а у него "тырчик" как у Глока, что впрочем им не мешает быть легендарными ножами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что хвостовик у него проходит через всю рукоять, а у него "тырчик" как у Глока, что впрочем им не мешает быть легендарными ножами! :)

и надо сказать Гербер давольно прочен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

У кого есть старые Марк 2? Рассуждения типа сейчас качество упало - реально ли так, или это из разряда "раньше трава зеленее, водка слаще, издюли суровее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный очень хорош, они просто разные, а сталь 420 НС для кинжала достаточна.  Хотя я, весьма не прочь заиметь Марка из 154 СМ или  30-ки, тока где их найдёшь...А нож прекрасен, спору нет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Современный Марк сделан попроще (дешевле), как один из недостатков: клинок может быть "посажен" в рукоять криво. Сам видел такой, рукоять гладкая как на первых Марках, рукоять типа "кошачий язык" на уровень удобна, что и говорить! Наверно для своего ЭГО лучше собрать качественные лимитовые Марки. Там с качеством просто супер и стали отличные.

 

post-414-041842400 1291549821_thumb.jpg

 

post-414-082038300 1291549846_thumb.jpg

 

 Фото  Серых Маркофф  спёрто с Ганзы, каюсь...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный очень хорош, они просто разные, а сталь 420 НС для кинжала достаточна.  Хотя я, весьма не прочь заиметь Марка из 154 СМ или  30-ки, тока где их найдёшь...А нож прекрасен, спору нет!  ;)

 

Дак ить в Москве года полтора тому предлагали мне лимитовый из 30-ки... Денужков не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего заменили? Чтоб перчатки не царапал?

чтоб не забивался грязью и не "цвел" во влажных условиях джунглей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.