Перейти к публикации

аватарка


sha-man

Рекомендованные сообщения

Выдалось полчаса времени.

Нафотошопил нашаманил себе аватарку.

Совсем ужос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,а что ? Инструмент для добычи дурман травы. Инструмент для применения дурман травы. Ну и ловец снов после применения дурман травы..Если уже попользовались,то начните уж рассказывать про фотошоп.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструмент для добычи дурман травы. Инструмент для применения дурман травы. Ну и ловец снов после применения дурман травы..Если уже попользовались,то начните уж рассказывать про фотошоп

 

 

Вы читаете те мысли, которые я прятал даже сам от себяbiggrin.gif

Идея была более вменяемая : томагавк- символ войны, трубка - мира. Ловец снов - символ того, что все этого такая лабуда smile.gif

 

С фотошопом я пока так, очень на ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тебе волшебный бубен с коим мастера вокруг булата бегают на автарее изобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тебе волшебный бубен с коим мастера вокруг булата бегают на автарее изобразить :)

 

Не, исключенно.

А то самый частый вопрос, который бы мне задавали, звучал бы так:

а ффф бубен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было тебе волшебный бубен с коим мастера вокруг булата бегают на автарее изобразить :)

 

Не, исключенно.

А то самый частый вопрос, который бы мне задавали, звучал бы так:

а ффф бубен?

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось, достойно уважения.

 

этож не распиаренная популярная картинка, кою всяк хватает, потому как популярно и тут везде валяется.

 

а здесь осмысленная попытка сделать нечто даже более крутое, нежели фамильный герб.

здесь же попытка выразить себя и свое ощущения этого млядского мира через символы, да еще и труд приложен.

 

почетно.

 

картинка симпотная, но без пол-стакана малопонятная.

а с ним нафиг уже не нужная для понимания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове :)

 

картинка симпотная, но без пол-стакана малопонятная.

а с ним нафиг уже не нужная для понимания:)

Когда я трезв, я "Муму и Герасим", мама.

А так я "Война и Мир". (с)БГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

композиция, цветовое решение и смысловая нагрузка в норме, но

 

слишком сложно и мелко для аватара, недостаточна резкость, образы трудноузнаваемы, мелкие детали теряются

 

эту картинку хорошо рассматривать в крупном размере

 

аватар лучше делать проще и читаемей, в квадратном формате и в расчете на размер 150×150 пикселов

 

попроще ловушку для снов, более выраженные топор трубку

ежели фоновые градиентные сияния - таки сияния изнутри, то на них вряд ли упадут такие тени

 

сейчас оно все висит над мутной поверхностью и освещается откуда-то справа из-за спины зрителя, а бликов, зарактерных для яркого источника света, предметы не производят

 

интереснее было бы действительно сделать сияние изнутри с ощущением контражура, как прорыв из мира в мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктив.

Обязательно учту при разработке следующей аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.