Перейти к публикации

Вот и появился он - "убийца Милитари" :)


Пехота

Рекомендованные сообщения

Правильнее взять настоящий ножик, чем об китайскую крысу руки марать :). Нож всея ганзы 2010 мля :) :)

 

Прошу заметить - тайваньскую :) И не обижай нашу птичку! (с) :) Пучёк крыс наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я дипломатично, закатив мечтательно глаза, начал "забрасывать удочку", а ты со своей "прямой рубкой" обломил всю дипломатию:)

 

Ну извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню, как ты покупал этот нож, а потом сразу "косяки" в нём искал:) И ведь нашёл таки:)

 

Ножей без косяков не бывает!

 

 

Поэтому и спросил, что уже долго им пользуешься, ведь все достоинства и недостатки проявляются в процессе:)

 

Идеальных ножей не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить - тайваньскую :) И не обижай нашу птичку! (с) :) Пучёк крыс наше всё :)

Вот-вот!

post-167-0-96954500-1307690748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не знаю почему,всегда тянуло к скин ду.Что то есть в нем средневековое,мощное что ли.Обожаю темные кинжалы-шотландцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, согласен, есть в нем что-то, я посмотрел, посмотрел и взял его младшего нескладного брата (Secret Edge) :) - прикольная ковырялочка,  очень приятный небольшой фикс для города. 

post-364-0-74266300-1391439557.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.