Перейти к публикации

пока я в бремене


asi

Рекомендованные сообщения

жона получила посылку из америки....

там либо очередные ножики на убой от Жене Мартин или ножик на убой от клана буссе - от сабак. вобщем что делать? страдаю от нетерпения а жена не хочет открывать посылку :)

 

надо что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убеждать, уговаривать, запугивать, в конце-концов! Но оставаться в неведении... я бы не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убеждать, уговаривать, запугивать, в конце-концов!

Да-да! Что малое дитё останется сИротой, а сама она во цвете лет - вдовой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая тема на сегодня

 

пока наливал в стакан джин - еб*нул по стакану - врезультате на рк боброреза ногтем чувствуется замятие. пару минут медитировал на образующей стакана, уже пустого. немного выправил. пока я проверял хаточку порезал предплечье ибо брить там уже нечего.

что делать?

 

бежать завтра покупать керамику какую? а то как назло нихера с собой не взял. а покоцаные ноже не люблю. не приведи бог еще раскалашматю боброреза сегодня на тестах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи кофе.

Натуральный, ароматный, крепкий и бодрящий. Кофе всегда приносят на блюдечках. Ты блюдечко-то переверни, и затачивай, пока не надоест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... Поответсвенней там, битте... Мне не жалко боброреза, но во имя цели, а не просто так! Что это такое, раз, об стакан, отрезал предплечье, сломаюнах? Вандализм...

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и потом грань стакана вполне немного вправила ситуацию. но не до конца. ощущение - как будто стрелики кварца не попадают по делениям секундным.... пля. ненавижу. ну почему я не взял викса точилку????? или пластинку керамики... ведь соседий отдел их делал а я натырил полящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойствие только спокойствие. мне ваши полбутылки как вам 10см ветки в диаметре. :) проверено бременскими практиками уже два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня 3G девайс каждые полчаса зависает лэптом. тоже пора бы его заточить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдык и 3Г и Боброрезу....

А мы потом будем удивляться, откуда взялась идея теста "Нож против лэптопа"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет-нет. лэптоп таки фирменый. мне даже удалось в этот раз самому выбрать его, а не пользоваться выбранным за меня.

3G модем, судя по раскладам достался мне тоже бесплатно ибо то что я за него заплатил оказалось у меня не счету

 

так что все ок. вот РК боброреза мне не дает покоя.

 

и стаканы такие, знаете, более пластиковые, чем стекляные. (стекляный деревяный и оловяный - знаю что исключения но вот не помню с одним Н или таки с двумя?) сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую что про эту ветку то я и забыл :)

 

вот вспомнил - домой еду :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сижу работаю. яблок нет.

 

РК - выправлю по-приезду. :) почти первым делом. а то терпеть не могу такое :) :) даже в трезвом виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.