Jump to content
Driver

Каждый улыбается, как может

Recommended Posts

Pinned posts

14103219.jpg

45 минут назад, Eishund сказал:

Слово "выберу" я сначала прочитал неправильно...

А я слова "двоих потяну" прочитал как "двоих натяну"...

82895317_1067892150269982_3644214445678264320_o.thumb.jpg.69c1a51bb9c43c8edc03959f10f7f51d.jpg

"...а пока вы крошите хлеб в шпроты,изображая кормление,девушка волей неволей догадается зачем ее пригласили на самом деле... "

15.01.2020 в 21:43, petrozus сказал:

IMG-20200115-WA0001.jpg

А кошку-то приметил не сразу!!!!

Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.

И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку говна.

Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение...Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.

А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."

Если они стреляют с такими же ошибками, как по-русски пишут, то пришла беда :blush:

13877155.jpg 13853758.jpg

13877123.jpg 13830274.jpg

13878230.jpg 13877256.jpg

Клуб любителей радиоактивных элементов распался.

5 часов назад, Giacomo сказал:

Клуб любителей радиоактивных элементов распался.

*полураспался ;)

Понравилось только последнее предложение :sarcastic:

13891904.jpg

А я сам пиво варил. Прикупил на пивзаводе "Кроппиво" мешок солода ячменного, купил в интернете дрожжи пивные, спиздил у бабули кастрюлю на 50 литров, просверлил в ней дырку для термометра.

Выгнал жену из кухни - с 9 утра до 12 ночи варил - вся кухня в воде, шлангах и прочей поебени.

В итоге - получилось охуенное, вкусное, экологически чистое и сваренное своими руками слабительное. Срал я три дня и три ночи.

1651728981_.thumb.jpg.470e15faf3d7d75c6e602e8c981e9797.jpg

4 минуты назад, Akcelent сказал:

А я сам пиво варил. Прикупил на пивзаводе "Кроппиво" мешок солода ячменного, купил в интернете дрожжи пивные, спиздил у бабули кастрюлю на 50 литров, просверлил в ней дырку для термометра.

Выгнал жену из кухни - с 9 утра до 12 ночи варил - вся кухня в воде, шлангах и прочей поебени.

В итоге - получилось охуенное, вкусное, экологически чистое и сваренное своими руками слабительное. Срал я три дня и три ночи.

Зато честно.

Единственный выживший после авиакатастрофы это:
(Хадж Абу Аббас)
Хадж Абу Аббас перед поездкой сказал своей жене:
Завтра я лечу в Европу, что тебе привезти оттуда в качестве подарка?
Его жена сказала, я прошу у Бога, чтобы ты вернулся к нам живой и здоровый
Самолет взлетел и был сбит ракетой. Все погибли, а единственный (Хадж Абу Аббас) остался жив. Абу Аббас, спал спокойно у своей любовницы, теперь он не знает, как вернуться домой! 😂

"В 1871 году мисс Люси Уолкер стала первой женщиной поднявшейся на Маттерхорн. Кроме того, в этом же году Люси совершила четвертое восхождение на Эйгер, она говорила, что "жила на диете из бисквита, шампанского и Асти Спуманте во время экспедиции". (с)

Однако! :)

woman-mountaineer-1885-granger_c.jpg

Edited by dexter

3 часа назад, dexter сказал:

"В 1871 году мисс Люси Уолкер стала первой женщиной поднявшейся на Маттерхорн. Кроме того, в этом же году Люси совершила четвертое восхождение на Эйгер, она говорила, что "жила на диете из бисквита, шампанского и Асти Спуманте во время экспедиции". (с)

Однако! :)

woman-mountaineer-1885-granger_c.jpg

Диета от страха? Для куражу?

5 часов назад, dexter сказал:

жила на диете из бисквита, шампанского и Асти Спуманте

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»(С)

11 часов назад, Silihit сказал:

Диета от страха? Для куражу?

В этом деле не "жу-жу".

Кто их разберет то,этих женщин 1871 года :)

19 часов назад, dexter сказал:

"жила на диете из бисквита, шампанского и Асти Спуманте во время экспедиции". (с)

Я вообще-то подумал что это м-мм... бойфренд, финн... А оказалось Асти Спуманте - это вино. ))

22 часа назад, dexter сказал:

"жила на диете из бисквита, шампанского и Асти Спуманте во время экспедиции". (с)

Нихера себе диета - бисквит, т.е. голимые углеводы (читай сахар). Да и в шампанском и спуманте (явно же не брют она пила) 12% сахара. Диета...

На картинке мужик вон с рюкзаком (а в нём ящик спуманте), а она - с косметичкой через плечо. Харю зачеркнуто. Жопу небось только наела от таких диет и сэкспедиций... Турыстка.

Edited by SegaD

Набрал номер и слушаю: "Оставайтесь на линии, оператор ответит вам, как только освободится."

Судя по тому, сколько я уже жду, у оператора — серьезная статья, и вряд ли ему светит УДО или амнистия.