Jump to content
Driver

Каждый улыбается, как может

Recommended Posts

Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:

"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

"Кто на плацу слово йух скажет матом, получит от меня 5 суток ареста".

"Сынок, ты дибил! А я - зам по политчасти. Вот закончишь училище - будет наоборот"!

"Товарищи курсанты! Плевать в курилке, как лоси в совхозе - не культурно!".

"У Вас на посту - голая баба! Я её отодрал, но это не моя, а Ваша обязанность!" (некто приклеил разворот "Плейбоя" на доску документов дневального, замполит батальона оторвал картинку и распекал ротного).

"Товарищи курсанты! При выполнении прыжков в зимнее время суток, крепче подвязывайте валенки! Падающая с неба зимняя обувь демаскирует Вас!".

"Завтрак съешь сам! Обед съешь сам! Ужин съешь сам! Сумел спереть у друга или врага - поешь ночью!"

"Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!"

"Я - чмо. Но мне хорошо!"

"В джунглях Термеза - закон суров! Опаздавшему на ужин - шкура и кости от устрицы!"

"Учите язык врага! Пусть натовцам будет стыдно, что мы знаем больше матов на английском!"

"Ваш дед до Берлина дошел! А Вас патруль в 300-стах метрах от училища пьяным поймал!"

"Командовать подводной лодкой очень просто! - "Подводная лодка! Равняйсь! Смирррна!"".

"Позор! Бабу не поделили! Танк тоже оружие групповое! Экипаж же как-то разбирается!"

"Негры - такие же люди, как и мы! Но наши - только в МПЛА! В УНИТА - чужие негры!". (В феврале 2002 года некто Савимби погиб в перестрелке неподалёку от городка Лукуссе, в восточной провинции Мошико. Новый лидер УНИТА - Антониу Дембо подписал 30 марта в Луэне соглашение о прекращении огня, что послужило концом войны.

Всего с 1975 по 1991 год в Анголе побывали 10 985 советских военных. С 2000 до пока - архивные материалы.).

Всё "подслушано" в годы учебы и службы.ph34r.png

Ну даsmile.png

А вот новенькое

Об алкоголе И.Губерман

Я только что был в Москве и в Питере.

И два моих друга - и москвич и питерец - живы, по счастью, всегда я этому радуюсь. Мы ведь

достигли такого возраста, который в некрологах называется цветущим. И поэтому я всегда очень

радуюсь…

А когда-то москвич питерца не знал, а я знал. Он поехал в Питер, и я ему дал телефон, он позвонил

питерцу, пришел к нему в гости, и они так напились, что москвич даже не поехал в гостиницу, где

он остановился, а остался в этой семье ночевать. Утром они встают, похмельно пьют кофе. А хозяин

дома, питерец — интеллигентный, пижон такой…

И вот он говорит гостю: «Старина, конечно, мы вчера с вами очень здорово набултыхались, но

в сущности мы знакомы весьма поверхностно, имею ли я право на интимный и, возможно, даже

некорректный вопрос?»

Тот отвечает: «Спрашивайте, конечно».

«Скажите, что бы вы сейчас предпочли? Хорошую девицу или двести грамм водки?»

Москвич подумал и ответил: «Хотя бы сто пятьдесят!»

Во истину интелехент!!! Такую конструкцию по трезвяку не каждый построит... А уж отягченный остаточными явлениями.... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Англия - сэр Винсент Пуух

Армения - Виник Пуханян

Бельгия - Виннил де Пухильде

Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля СантаМария

Германия - Хер Вильгельм фон Пухен

Голандия - Винсент ван Пухкелен

Грузия - Виначар Пухашвили

Дания - Винни Пухсен

Израиль - Виннихак Пухберг

Индонезия - Виннилар Пухарто

Индия - Виннира Пуханди

Ирак - Виннидам Пухеин

Иран - Винниех Пухейни

Ирландия - Винни О’Пух

Италия - Винсенте дель Пухини

Испания - дон Виннио Пухалес

Камерун - Кхвини Мбпух

Китай - Вин Ни Пух

Ливан - Виннин Пухнан

Нигерия - Виннибу Пухегбени

Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер

Россия - Винни Владимирович Пухин

Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Франция - Виниус д`Пухле

Швеция - Вин Пухсон

Шотландия - Винни МакПух

ЮАР - Виньсон Пухела

Япония - Винихоту Пухинага

smile.pngsmile.pngsmile.png

Продолжим Губермановскую тему

Три года назад я перенес очень тяжелую операцию... Нет, начать надо с предоперационной.

Лежу я там, уже немножко уколотый, ожидаю своей очереди. И тут ко мне подходит мужик в зеленом операционном костюме и говорит: «Игорь Миронович, я из бригады анестезиологов. Я

пришел сказать, что мы вас очень любим, постараемся - и все у вас будет хорошо. А вы вообще как

себя чувствуете?»

Я говорю: «Старина, я себя чувствую очень плохо, начинайте без меня».

Он засмеялся… Сделали мне операцию, и повалили в мою палату врачи, кто на иврите, кто

на русском желают мне здоровья и уходят, а один все не уходит. Такой худенький, совсем

молоденький, лет 35 ему. Он говорит: «А почему вы ничего не едите? Надо бы есть, уже второй

день. Может, вам выпить надо?»

Я говорю: «Конечно! А у тебя есть?»

Он говорит: «Ну да, у меня есть немного виски».

«Сгоняй, — говорю. — Только спроси у моего профессора, мне уже можно выпивать-то?»

А он: «Ну что вы меня обижаете. Я и есть ваш профессор».

Принес он полбутылки виски, я сделал несколько глотков, вечером пришел мой приятель, и мы с

ним еще добавили, и я стал немедленно поправляться, прямо на глазах. И еще лежа в больнице,

снова начал писать стишки.

Ручки-ножки похудели,

Все обвисло в талии,

И болтаются на теле

Микрогениталии.

"Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" ©"

santyaga78, не попонтоваться, но точности ради, поправка: уместнее употреблять термин "буфогенная"

Жабы, или настоящие жабы (лат. Bufonidae) — семейство бесхвостых земноводных

Амфибии - таксон более общий. В него ходят например еще и тритоны...

Тропизм - это сродство, тяготение к ч-л. Причинную связь между жабой и асфиксией лучше описывает термин "генезис" ;)

"Негры - такие же люди, как и мы! Но наши - только в МПЛА! В УНИТА - чужие негры!". (В феврале 2002 года некто Савимби погиб в перестрелке неподалёку от городка Лукуссе, в восточной провинции Мошико. Новый лидер УНИТА - Антониу Дембо подписал 30 марта в Луэне соглашение о прекращении огня, что послужило концом войны.

Всего с 1975 по 1991 год в Анголе побывали 10 985 советских военных. С 2000 до пока - архивные материалы.).

А такой инструктаж получил мой знакомый сразу по прибытию в Анголу году эдак в 1991 или 1992-ом:

- Те, с кем мы работаем, прекрасно говорят по-русски. Поэтому местных жителей "черномазыми" и "рубероидами" не называть! Они это понимают, и очень обижаются...

- А как же тогда?

- Пиндосами. Этого они не знают.

"Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" ©" santyaga78, не попонтоваться, но точности ради, поправка: уместнее употреблять термин "буфогенная" Жабы, или настоящие жабы (лат. Bufonidae) — семейство бесхвостых земноводных Амфибии - таксон более общий. В него ходят например еще и тритоны... Тропизм - это сродство, тяготение к ч-л. Причинную связь между жабой и асфиксией лучше описывает термин "генезис"

post-20-0-43801300-1327232046.gif

Хлавное шоб усе понимали об чём речь... ;)

Сурсординальное, судорожное сокращение диафрагмы, с резкими короткими выдохами воздуха через рот, сопровождаемое характерными звуками, возникающее непроизвольно, и не обусловленное какими-либо внешними раздражителями, является отличительной чертой умственно отсталого индивидуума, неадекватно воспринимающего окружающую действительность. А проще: смех без причины - признак дурачины!

Необходимость и целесообразность использования клавишно-духовых музыкальных инструментов, культовыми служителями низжего церковного сана, во внеплановых религиозных мероприятиях. А проще: нафига попу баян?!

Раньше, когда видили человека с блютуз гарнитурой, то думали, что он дебил, и разговаривает сам с собой. Теперь, когда видят дебила говорящего с самим собой, то думают, что он нормальный, и говорит по мобиле через блютуз гарнитуру.

Да-а-а-а... smile.png

Раньше были времена!

А теперь - мгновения...

Раньше, подымался член,

А теперь - давление...

Навеяло:

Передвинули часы,

суета на глобусе,

раньше член вставал в кровати,

а теперь в автобусе!!!

Да не, камрады, тоньше надо, изящней - здесь же дамыsmile.png

Вот - нежно о женщинах

post-587-0-19411700-1327372703_thumb.png

post-587-0-97620200-1327372734_thumb.png

post-587-0-97497400-1327372754_thumb.png

post-587-0-95164500-1327372779_thumb.png

post-587-0-97393400-1327372802_thumb.png

post-587-0-49042100-1327372984_thumb.png

post-587-0-15656500-1327373036_thumb.png

post-587-0-24380000-1327373066_thumb.png

Про ключик навеяло...

Мне не надо, ни звёзд, ни тучи,

Лишь бы ты была в этом мире!

Хочешь, подарю тебе ключ я,

ДВАДЦАТЬ ДВА на ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!

Вот, тоже, навеяло... (Ефим виноват - однозначно!).

smile.png

"Я любил её шутя...

Сиськи на бок ей крутя....

То - как зверь она завоет...

То - заплачет, как дитя..."

wub.png

"Вы откиньте паранджу!

Тоже чё-то покажу!

Впрочем... Хрен с ней - паранджою...

Уж как есть Вас уложу...!

ph34r.png

Господа модераторы! "Сексизма" - 0.

Один фольклор....

cool.png

Ефим, я слышал другую интерпритацию про нервы.

Все болезни от нервов...

Только сифилис от удовольствия!

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.smile.png

Это шедевр! Нужно в подпись на форуме...