Jump to content
Driver

Каждый улыбается, как может

Recommended Posts

На склад взяли песика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой. Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.

Вы спросите, почему?

А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились.

Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь сп**дить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

Ворона - наш человек!..

Ну, не знаю. Кому как. Ворона с алкогольной зависимостью точно не мой человек.

Ворона вообще тварь редкостная!!!

А ещё и с зависимостью...

Был у меня случай один (всё что пишу истинная правда) в 90-е годы снимали мы офис на Озерковской набережной в Москве. За нашим зданием (Озерковская набережная 22/24) был большой пустырь, который был облюбован вороньими стаями. Другану моему как раз в это время подарили на день рождения духовое немецкое ружьё Диана( модель не помню) с усиленной пружиной, ставилась отдельно под заказ в Кольчуге. Сказать что ружьё стреляло классно - это ничего не сказать, с 50м стреляли по кузову старой копейки, дверь пробивалась на сквозь. Я, как старый охотник, да и вороны подзаеб@ли своим карканьем, пригласил поохотится его к нам в офис. Приехал он на своей машине, тогда у него была нива, я сел за руль, а он из салона отстрелял 5шт. ворон. Стрельба велась из двигавшегося автомобиля, т.е. я ехал по пустырю а он в это время стрелял по воронам. Азартная получилась охота.

А дальше произошло то о чём я собственно и хотел рассказать:

Мы поохотились он уехал, я его проводил сел в свою машину и то же уехал домой.

На следующий день приехал припарковался и пошел на работу, выхожу после рабочего дня и Вы не поверите стоим моя ласточка вся обосранная (живого места нет) вся в птичьем помете. Причем парковались мы стихийно во внутреннем дворе на краю пустыря, где небыло никаких проводов, столбов, деревьев и прочего. Так продолжалось целую рабочую неделю, мужики на мойке да же потешаться на до мной стали. Парковал я машину в общем ряду, а обосранная только моя, причем не два три какаха, а вся, как говорится с головы до ног, аж домой по городу ехать стыдно. Как меня вычислили эти твари не знаю, только потом я стал машину за квартал до работы парковать и до офиса ходил пешком. Спустя некоторое время агрессия их пропала сама собой.

С тех пор ворон ненавижу, я их и раньше не любил, а сейчас просто терпеть не могу, сколько сук.а денег на мойку извёл и насмешек наслушался...

Мерзкая птица...

Как у бывшего алкоголика,у меня слабость к пьющим животным,пускай и к редкостным тварям... :)

Серёга я думал у тебя к женщинам слабость, пусть да же к пьющим, а вот к пьющим животным это как то.....(смайлик)

Серёга я думал у тебя к женщинам слабость, пусть да же к пьющим, а вот к пьющим животным это как то.....(смайлик)

К бабам - меня влечет , ножики - нравятся,а животные - это слабость. Как то так...(смайлик)

Тады понятно, а то я чего-то не то подумал... Извиняй! (а смайлик я пишу, т.к. на эпале захожу а он су.а их почему-то не ставит, приходится писать...)

Тады понятно, а то я чего-то не то подумал... Извиняй! (а смайлик я пишу, т.к. на эпале захожу а он су.а их почему-то не ставит, приходится писать...)

Тады пиши,какой смайлик... :)

Серёга не под....вай, сам смайлики ставишь а я пишу как лох, так ты ещё и глумишься...

Серёга не под.ёбывай, сам смайлики ставишь а я пишу как лох, так ты ещё и глумишься...

Ставь вот так))

Ок! Буду впредь так)) Спасибо за подсказку а то, что не напишу в шутку народ обижается, а у меня просто смайликов нет на вражеской технике. ))

Серёг а вот так )) это точно весёлый смайлик? Ты не напарил меня? А то вдруг потом побьют?

Прослышала баба, что в соседней дереве кузнец от пьянства кодирует. Долго, коротко - уломала своего мужика. Отправились к кузнецу.

Заходят в кузню, излагают проблему. Кузнец:

- Не вопрос, ты покудова погуляй, я твоего благоверного пользовать буду. Клади, болезный, пальцы в тиски.

Зажал мужику пальцы в тисках, обошел с тыла, портки с него сдернул и уестествил противоестественно. Мужик зубами скрипит, ругается.

Кузнец:

- Ну вот. А если пить не бросишь - я про сей опыт всей деревне расскажу.

http://topwar.ru/uploads/images/2014/645/drln859.jpg

Столько согласных, может есть отзывы тех кто принимал такие пилюли, хотелось бы узнать помогло или нет. ))

Кто принимал - вряд ли что расскажет...

Кто принимал - вряд ли что расскажет...

В согласных, те кто хочет прописать сии таблеточки некоторым гражданам..... :rolleyes:

получится огород

Опалубка получится.

— Америка — она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.

— А какая Англия?

— Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...

— А Россия?

— Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

Россия? Хм. Садовая скамейка.

Не, скорее - табуретка дубовая.

Можно на ней сидеть, а можно ею же в тыкву получить.

Тут улыбаться нечему, очень грустно. Вот они современные нравы! Тьфу, бля!