Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

...девочка бегает по квартире и хулиганит.. я говорю, что если она будет и дальше шкодить, то получит по попке (никогда не занимался рукоприкладством, но как аргумент это действовало..), но ежели станет себя вести хорошо, то получит конфету.. ребенок успокаивается, садится рядом со мной на диванчик и начинает рассуждать: "..так, папочка.. если буду хулиганить, то получу по попке.. если буду вести себя спокойно, то получу конфету.. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ЧТО-ТО ПОЛУЧУ, А ЭТО УЖЕ ХОРОШО!"...

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Починил" навеяло...

Конец 90-х был. У "реальных пацанов" было принято ездить на иномарках. Ну, с учетом крутизны населенного пункта, естественно. И вот вижу картину - встает на светофоре коричневый Датсун, и у него отпадывает глушитель... Видать, совсем старенькая машина, но иномарка же! Выходят из тачки четверо братков в кожаных куртках и начинают прикручивать глушитель проволокой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемная директора. Куча посетителей. Сидят,ждут своего часа. Секретарша по уши в работе; компьютер,документы, звонки. Водитель начальника сидит скучает, читает желтую прессу. Вслух:
-"При семяизвержении скорость спермы достигает 70 км. в час!" 
В приемной тишина. Вдруг секретарша, увлечённая работой говорит:
- Бл@, так и голову оторвать может!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяя...Просто чистое сияние разума!!! 

ХЗ...плакать или смеяться...:S

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5abb6c03dd2484cc91af94af/podvozite-tovariscarybolova-na-rybalku-platite-shtraf-5b8cfaa8ff3b8f00aadcc070?from=feed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gkeu сказал:

Бляяя...Просто чистое сияние разума!!! 

ХЗ...плакать или смеяться...:S

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5abb6c03dd2484cc91af94af/podvozite-tovariscarybolova-na-rybalku-platite-shtraf-5b8cfaa8ff3b8f00aadcc070?from=feed

Бля.... У меня один глаз плачет, другой смеется ...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как багажник с ноги открывают в отечественных марках видел много раз :) но на контрасте весело смотрится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ren Ren сказал:

Как багажник с ноги открывают в отечественных марках видел много раз :)

причем в отечественных марках эта Опция появилась(ну или появлялась:)) намного раньше,чем на ауди и иже с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gkeu сказал:

Балбесы. Ребятишкоф гусиных пошто пугали изверги ?? >:(

это утки. Огари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/Ds9PCfVqBMY

Изменено пользователем ant-tv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ сегодня поржать прислал ,объявление в туалете в Симферополе .

20180906_123215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, climbing сказал:

Как он туда попал? Не понимаю. Зачем?

Мост, под мостом дорога, затопило, думал проскочит, не проплыл ))

Вон там вдали ещё стоят желающие.

Может встал(забуксовал) когда уровень воды меньше был, потом уровень поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tamtek сказал:

Мост, под мостом дорога, затопило, думал проскочит, не проплыл ))

Вон там вдали ещё стоят желающие.

Может встал(забуксовал) когда уровень воды меньше был, потом уровень поднялся.

Может и так, версия реальная. Как то работал на строящемся объекте. Приезжает фура, груженая. Дело было в ноябре - дождяра! Водила спокойно заезжает на объект, находит там самую большую лужу и садится намертво. Было интересно сверху, я кровлю строил, наблюдать как бегал прораб, а он литовец был и на литовско-русском-матерном наречии комментировал ситуацию. Въезд на стройку то заблокирован, бетоновозки стоят в очереди, а бульдозера нету до обеда :)

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.