Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

несомненно...

Но, похоже, что там вообще всего два времени года - весна и осень..

 с периодами обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно...

Но, похоже, что там вообще всего два времени года - весна и осень..

и всегда полнолуние и магнитная буря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всегда полнолуние и магнитная буря

Да это же почти классика-

 

Майя Кучерская 

"Чтение для впавших в уныние"

 

 

 

http://magazines.russ.ru/znamia/2004/1/kuch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


30 лет....гы гы,...тут и в 35, и в 45 и в 55 такое чудят некоторые...

Всего 30 лет?! Да что он понимает в ниндзюцу, мальчишка?! :) Настоящие мастера выросли на фильмах 80-х. Да еще и готовить умеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сети

----------

Х : Работаю в такси и вот как-то раз приезжаю на заявку. Садится парень цыганской наружности лет 25. Навязал разговор, мол продать машину хочет, что работу ищет. А никуда не берут, на шее шестеро братьев и сестер, сестренка болеет очень, что с документами проблема. Отвез его да благополучно забыл. Через пару дней опять заявка на тот же адрес, думаю опять мне свои проблемы рассказывать будет, а нет. Садится ко мне уже прожжённая цыганка лет 50. Едем.
Цыганка:
- Тяжело наверное на арендной машине работать?
- Да нее, это моя машинка.
- На основной работе хорошие деньги получаешь видимо, ценит тебя руководство.
- Такси моя основная работа, больше нигде не работаю, вот более 10 лет как.
- Дети в школе или садике? - не унимается цыганка.
- Нет у меня детей. А вот у вас семеро детей, дочка болеет. Старший сын балбес еще тот. Документы потерял, не работает нигде, машину продает да продать не может...
Оставшуюся часть пути мы ехали в тишине. Цыганка смотрела вдаль, думая о чём-то о своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнулся :)

Хорошо!

 

attachicon.gifhqdefault.jpg

 

Хорошая страна - Намибия. Одноклассник жил там года полтора (до 1994), а добрый приятель наезжал из Анголы года четыре  B)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в вас летит кирпич.
Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инета

-------

- Мама, мама, ты приехала!!!! Мамаааа!! А у нас что было!!
Я устало:
- Ну?
Бублик захлёбываясь от восторга:
- Папа в комнате пол бетоном залил, я ему помогал, а он меня все время прогонял, а потом он пол сделал очень ровный. А потом...
И замирает торжественно.
- А потом там котики ходили ножками. И следы оставили самые настоящие. Вот такие...Мам, а кто такие "шерстяные 3,14@орасы", а, мам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро «плюс 20 евро транспортные
издержки».

Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве
всегда найдут общий язык…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gkeu,

Я как-то нашёл бумажник с баблом. Даже объявление давал в газету. Вернул хозяйке. Эта гадина обвинила меня, что я забрал себе половину денег. Какое там вознаграждение. До сих пор вспоминаю эту историю с омерзением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы...Меня однажды "приняли" при возврате оставленного в моей машине телефона... :angry:

Но бывают и позитивные ситуации. Сам нашел пассажиров и вернул оставленную новую, в корбке, видеокамеру Сони. Пригласили в гости. Напоили чаем с тортом. Отказывался, но...дали денег :)  Приятные люди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.