Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Евангелие от Евы...

1. Не прелюбопытствуй.

2. Не возжелай мужа во время футбола.

3. Не пересоли.

4. Не переключай.

5. Не спеши.

6. Не слепи ближнего своего, дальним своим.

7. Не кричи... Но, если тебе очень хорошо, то кричи.

8. Не убий.

9. Не укради.

10. Не тупи.

11. Почитай отца твоего, мать твою.

12. И инструкцию к стиралке прочитай. Мать твою!

13. Не возжелай мозги мужа своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите Японии? Вот. Баян, но в тему форума.

 

Прекрасна смерть.

А жизнь еще прекраснее!

Ржавеет мой набор для харакири.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё из ипонии.

 

Смотрю на небо, далёкое, синее,

Пытаюсь рукой достать его,

ХРЕН ТАМ! Далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это АСИ-то не конкурент Сколково???

Да Аси же специализируется на порошковой металлургии и прочих нанотехнологиях! :rolleyes:

Так что лукавит ВВП, ой лукавит...

 

:) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетить картинную галерею в свободное время на деловые поездки... хм... и правда. Смешивать. Любовнице сказал, что к жене, жене сказал, что к любовнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетить картинную галерею в свободное время на деловые поездки... хм... и правда. Смешивать. Любовнице сказал, что к жене, жене сказал, что к любовнице...

 

Наташ, всего лишь заказная статья. И... особенности электронного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенности электронного перевода

Когда я была студенткой первых курсов юрфака и сильно работающей дэвушкой, я попробовала лингвой переводить свои юридические тексты - домашку по инглишу. А там же спецлексика... Получив перевод, ржала до слёз. Жаль, не сохранился ни оригинал, ни перевод, давно дело было. Но эмоции свои помню прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эмоции свои помню прекрасно :)

 

Так и я о том же. Слово то какое - мотоцикловоз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) еще вспомнился баян ... перевод микрософтовского мануала к Win95 по-моему... вот кусок :

 

"...Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок/2 мышь, без поводка мышь, *гениталий на гусеничном ходу и т.п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bat, config.sys и Сапог-полено.txt....."

 

"...Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95..."

 

*гениталий на гусеничном ходу = trackball :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom, валялась :) Не видела раньше. Шедевр на шедевре!!!

 

в-портовая мышь

Вспоминается подкустовый выползень.

матери-доски

Это что-то такое аристократическое... или глубоко языческое, я никак не определюсь...

 

А это я, пожалуй, распечатаю и повешу на своём рабочем месте:

Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех кто любит "мирный" атом

Ждёт патологоанатом...

post-514-0-83012600-1306471913_thumb.jpg

 

Никогда не слушайте вояк. Никогда не закрывайте глаз и не падайте ногами

в сторону ядерного взрыва. Ведь, в любом случае, вы увидите это шоу в первый и

последний раз.

 

Очередная "Буря в Пустыне", новости по телевизору.

Миловидная дикторша бодрым голоском оповещает:

- Сегодня США с авианосца такого-то нанесли по столице Ирака Багдаду ракетно-ядерный удар двадцатью ракетами типа Томагавк. По официальному сообщению администрации США в результате погибло 7 жителей Багдада, еще 23 получили ранения и были госпитализированы, а ещё 6 миллионов пропали без вести.

 

Cамое страшное слово в ядерной физике- это "Упс..."

 

post-514-0-76629100-1306471912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Константин. Вот уже действительно хорошее настроение с утра :)

А на тему первого рисунка мне еще такая картинка нравится:

post-167-0-31876100-1306472474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет ...

Почему-то напомнило... заранее извиняюсь, но мужики мои (коллеги) выпали в осадок, когда в ответ на эту фразу я на несколько секунд задумалась, а потом серьёзно сказала: "Это правда..."

 

Ничто не оскорбляет женщину сильнее, чем мужчина, который её не захотел, когда она хотела не дать.

Наташ, я знал, что тебе это понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я знал, что тебе это понравится

Будучи grammar-nazi, я не особенно восторгаюсь формулировкой "хотели её хотеть" - это какое-то насилие над собой выходит, кагбэ перекликается с "я столько не выпью"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи grammar-nazi

 

 

кагбэ перекликается

 

И каким таким хитрым образом это кореллирует? :) :D :D

 

post-1145-0-55410900-1306532955_thumb.jpg post-1145-0-82846300-1306532954_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Ничто не оскарбляет.........." Это уже психоанализ какой то.Какой стервой нужно быть?Возбуждать и не давать!Не улыбнуло,моя горько плакал.Наташенька,Ты мне мозг на полдня заморочила!И что интересно: остро,тонко,сильно .....по мужски!(сказано).Пиши ещё!Целую дерзко....В лобик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет ...

 

Почему-то вспомнилась история (http://www.libo.ru/libo5973.html):

Вот ведь фигня какая со мною сегодня приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, на работу ехать мечтаю, вдруг слышу рядом голос:

- Доброе утро!

Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, нога, там, грудь, все на месте, местами не перепутано. Я мог бы подумать, что вот это вот "доброе утро", оно не мне предназначено, но девица смотрела на меня и улыбалась.

- Привет, - отвечаю, а сам подвоха жду.

- Давайте познакомимся. Меня зовут Катя. А вас как?

- Меня Ромик. А что вы хотели, Катя?

- Да ничего, просто познакомиться. Иду, смотрю, симпатичный молодой человек стоит. Чего ж не познакомиться?

- Стойте, Катя, давайте я угадаю. На продавщицу пылесосов вы не похожи... Косметика Мертвого моря, правильно?

- В смысле? Вы думаете, что я продаю косметику? - девушка рассмеялась. - Что вы? Вовсе нет!

- А что тогда? Кастрюли "Цептер? Гербалайф? Чудодейственный целебный настой из Китая за стопиццот денег?

- Да ничего я вообще не продаю. Просто захотелось с вами познакомиться, пригласить куда-нибудь.

- Ну так бы сразу, Катя, и говорили! Сайентологи, правильно?

- Боже упаси, Ромик, я к такой фигне и близко не подхожу.

- А что тогда? Свидетели Иеговы? Вы хотели пригласить меня на вечернюю проповедь?

- Почему вы такой недоверчивый? Всего лишь хотела пригласить вас в паб.

- Просто в паб?

- Просто в паб!

- Но должен же быть какой-то подвох.

- Никакого подвоха! Посидим, пива выпьем, пообщаемся.

- Без продолжения банкета?

- Ну если сами захотите, то можно будет и продолжить. Я живу одна, никому мешать не будем.

- Все ясно, - меня осенило. - Вы хотите, чтобы я вам сделал ребёнка, а после подадите на меня в суд на алименты.

- У меня есть презервативы.

- Проколотые?

- Возьмите свои.

- Катя, чего вам надо? Не в смысле прямо сейчас, а вот вообще? Чего вы добиваетесь?

- Я хочу с вами познакомиться, пообщаться. Потом мы начнем дружить, встречаться, потом поймем, что не можем жить друг без друга, поженимся и будем жить долго и счастливо.

- А если я не хочу жениться?

- Не хотите, и не надо, можно ведь и без свадьбы сексом заниматься.

- Извините, Катя, поеду я. Мой автобус пришёл.

 

Отъезжая от остановки, я видел, как она стояла, грустно смотря мне вслед. И подумалось мне, а может вот оно было, счастье, а я так бездарно его про@бал? Завтра снова на остановку пойду.

А вдруг она до сих пор меня там ждёт?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмарная история. Похожа на кошмарный сон.

А вообще нормальная женщина всегда в какой-то момент говорит НЕТ.

Этим она подсознательно проверяет психологическую устойчивость,

ум и силу духа отца ее будущих детей.

Сори, сами вынудили быть занудой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмарная история. Похожа на кошмарный сон.

Да уж. Ни разу не весело...

Ну, а раз мы начали вспоминать бородатые анекдоты, то вот вам небольшая философская притча от моего друга (уже известного вам по моим предыдущим публикациям) Павла Шульги.

 

Этому человеку, очевидно, несладко пришлось. Был он весь какой-то больной и пришибленный: помятое лицо, слезящиеся глаза, неуверенность в движениях. Похоже, он чего-то ждал от меня, этот неприятный человек, какой-то ответной реакции, действия, которое связало бы нас воедино. Ждал и смотрел на меня с плохо скрываемым презрением, даже, кажется, с ненавистью. А я... я мог лишь платить ему той же монетой, смотреть на него тем же взглядом, которым он изучал меня. Мы разглядывали друг на друга с неприязнью, злостью и болью, узнавая и одновременно не узнавая, и только зеркало прозрачной стеной разделяло нас.

 

Кто же ты, думал я, разглядывая чужое и вместе с тем такое знакомое лицо. Кто ты, незнакомец? Уставший от жизни и от семьи труженик, не ждущий ничего хорошего от нового дня? Холодный мыслитель в маске траченного жизнью работяги? Или траченный жизнью работяга в маске холодного мыслителя? Что прячется за этим пустым взглядом, за этой кривой ухмылкой? Неужели ничего? Что же сделала с тобою жизнь, через какие передряги ты вынужден был пройти, чтобы стать вот таким: изможденным, горьким, изверившимся?

 

Ответа не было. Он молчал, и вместе с ним молчал и я, ибо нам нечего было сказать друг другу. Вчерашний день медленно разворачивался перед моим внутренним взором. Еще один день в цепочке одинаковых, таких постылых дней. Мне было плохо. Голова болела пульсирующей, замораживающей болью. Омерзительный привкус во рту не оставлял сомнений в том, что и вчера я тоже пил. Пил, пытаясь уйти от себя и от незнакомца в зеркале.

 

Я бросил еще один взгляд на человека, стоящего за стеклом. Ему тоже было плохо, целая гамма отрицательных эмоций отражалась на его опухшей, плохо выбритой физиономии. Кто же ты, снова подумал я, хоть имя свое назови. Молчание. Молчание, холод и пустота…

 

Движение на кухне отвлекло мое внимание от тоскливых мыслей. Жена. Кажется, она что-то готовила там, гремела какой-то посудой, вызывая всплески боли в моей многострадальной голове, она что-то передвигала, журчала водой из-под крана и при этом, о ужас, кажется, что-то напевала... и вдруг...

 

- Вася, идем завтракать!

 

Лицо человека в зеркале озарила вспышка понимания, он поднял глаза, мы встретились взглядами и я почувствовал, как по моему лицу расплывается улыбка, такая же удивленная радостная, как и у моего отражения. Мы наконец узнали друг друга! Вася... Вася!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Уинстон Черчилль был юмоист еще тот...

Где-то слышал что он устроил репетицию своих похорон для только зародившегося ТВ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.