Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - 1913 г., Министерство Внутренних Дел Российской Империи.

 

280599844_.thumb.jpg.95cb360e25a3e90bcd8436d3832be73f.jpgА мы жалуемся, что именно нас потчуют дерьмом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ren Ren сказал:

Обратите внимание - 1913 г., Министерство Внутренних Дел Российской Империи.

 

280599844_.thumb.jpg.95cb360e25a3e90bcd8436d3832be73f.jpgА мы жалуемся, что именно нас потчуют дерьмом! :biggrin:

Ох не знаю, не подделка ли это, но всё равно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Russak сказал:

Ох не знаю, не подделка ли это, но всё равно смешно.

Не подделка:

"... Снадобье, именуемое коровьим маслом, умельцы-"химики" научились выделывать из действительно коровьего масла с самыми разнообразными к нему примесями — кокосового, хлопкового, льняного масла, других растительных жиров и даже простого бычьего и бараньего сала... А настоящее коровье масло почти совершенно вывелось из употребления, поскольку по существующим ценам производство его невозможно... ". © Из доклада депутата С. Бубнова, сделанного на заседании московской городской думы в октябре 1898 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не из кокосового же...

Вот читал что картошку обмазывали глиной и так хранили зиму, а весной обчистив продавали как молодую.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашивка на внутренней подкладке оригинальной военной куртки американских лётчиков MA-1 bomber/flight jacket.

FB_IMG_1575741224851.jpg

FB_IMG_1575741233290.jpg

FB_IMG_1575741241201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2019 в 21:20, hungryforester сказал:

IMG-20191208-WA0005.jpg

 

И еще один - Айдапох- психиатр

Изменено пользователем Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка садится к своему парню в машину. 
Он с печальным видом ей сообщает: 
- У меня неприятность... 
Девушка: 
- Что такое? 
Парень грустно: 
- Да вот, послушай... 
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш". 
Девушка в ступоре: 
- И когда это вы, мужики, все успеваете!.. 
Чуть не плачет от обиды и злости. 
А парень - так же печально: 
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Представь себе. Тонут двое мужчин. Один, которого любишь ты, и другой, который любит тебя, кого ты спасешь?
- А какого хера они вместе-то плещутся?

 

Я стал похож на старый телефонный аккумулятор: распух и совершенно не хочу работать.

 

Сошлись с дочерью на том, что Баба Яга не так уж и плоха, и что всё решает контекст.
Посудите сами: вы отселились от социума, наблюдаете за животными, едите грибы и ягоды, вокруг лес, кайф. Баба-Егерь просто.
И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.