Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

"Прежде, чем объединяться, нужно решительно размежеваться" (с) В. И. Ленин

smile.png

 

На самом деле молодцы ребята, что решили внести ясность. За это спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В последнее время сложился средний срок ожидания порядка 4-5 недель. Предоплату (за исключением редких случаев) я не беру.

Хочется верить, что спустя какое-то время кто нибудь из тех, кто отмечался в этой теме и говорил о несоблюдении сроков напишет: офигеть, не прошло 6-ти недель а нож уже у меня!

 

В свою очередь, хочу заметить, что теперь лично я к SLON'ам практически не имею уже отношения. Раньше я работал вместе с Аланом, сейчас в сотрудничестве с ним или вовсе отдельно. В перспективе у меня будет свой отдельный бренд, о чем сообщу в свое время.

Олег, персонально - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перспективе у меня будет свой отдельный бренд, о чем сообщу в свое время.

Удачи, Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ух ты! А,я думал что я "один" такой!?....Заказал нож,оплатил,прислали фото заготовки и началось.......письма приходили что нож готов-скоро вышлют,сначала через неделю,потом сразу после праздников,потом опять через неделю!? В итоге на запросы перестали вообще отвечать!?...Ну-что ж делать!? Плюнул....и купил в магазине.....Вот такая печальная история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в североморск нож делался,точно,фото заготовки я высылал , пока не понятно почему нож до вас не добрался,сейчас разберусь , в любом случае решим вопрос,примите извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем , прошло 11 месяцев....

Стас, не переживай, на этой неделе отдам, со всеми бонусами, ожидание того стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в североморск нож делался,точно,фото заготовки я высылал , пока не понятно почему нож до вас не добрался,сейчас разберусь , в любом случае решим вопрос,примите извинения.

Здравствуйте! Принято!..Как с моим вопросиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, бп было бы не плохо заполучить, но если только без ожидания )

 

с ожиданием это уже не бп а полный П.... biggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем , прошло 11 месяцев....

Стас, не переживай, на этой неделе отдам, со всеми бонусами, ожидание того стоит wink.png

А у меня через неделю юбилей-1год ждунства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем , прошло 11 месяцев....

Стас, не переживай, на этой неделе отдам, со всеми бонусами, ожидание того стоит wink.png

А у меня через неделю юбилей-1год ждунства!

Привет. Кстати, завтра наконец-то получу твой кухонник и одену на неделе, так что почти "первый пошел!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, бп было бы не плохо заполучить

 

Ну это когда новая партия заготовок будет,а тебе ж отдельно выпиливать надо насколько я помню,с укороченной рукоятью,,быстро не обещаю,постараюсь в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в североморск нож делался,точно,фото заготовки я высылал , пока не понятно почему нож до вас не добрался,сейчас разберусь , в любом случае решим вопрос,примите извинения.

Здравствуйте! Принято!..Как с моим вопросиком?

 

отпишу вам сегодня на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась только с доставкой я не знаю как быть - вон Лёхин нож до сих пор лежит и не едет< сейчас пробуем дорогу через украину ,но что то долго посылка едет всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась только с доставкой я не знаю как быть - вон Лёхин нож до сих пор лежит и не едет< сейчас пробуем дорогу через украину ,но что то долго посылка едет всё равно

 

Если что...

Насчет доставки, в начале марта и на Пасху из Москвы будут гости, можно через них, здесь на месте дело простое.

Периодически, раз в две недели кто то из коллег бывает в Москве или Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась только с доставкой я не знаю как быть - вон Лёхин нож до сих пор лежит и не едет< сейчас пробуем дорогу через украину ,но что то долго посылка едет всё равно

 

Если что...

Насчет доставки, в начале марта и на Пасху из Москвы будут гости, можно через них, здесь на месте дело простое.

Периодически, раз в две недели кто то из коллег бывает в Москве или Питере.

Это очень хорошо ! А куда гости поедут - в германию или финку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в финку Реликту чего надо - то сначала дайте мне помацать ) ) ) ) )

уж больно мне тоже хочетцо! ) ) ) ) ) ) ) )

 

с другой стороны - не важно из германии в финку послать - проблем нет. доходит быстро четко и не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в финку Реликту чего надо - то сначала дайте мне помацать ) ) ) ) )

уж больно мне тоже хочетцо! ) ) ) ) ) ) ) )

 

с другой стороны - не важно из германии в финку послать - проблем нет. доходит быстро четко и не дорого

 

Я всё же надеюсь через Украину дорогу наладить, не каждый же раз через тебя переправлять, а народ из европ много чего хотят - всем приходится отказывать из за ненадёжности пересыла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ась только с доставкой я не знаю как быть - вон Лёхин нож до сих пор лежит и не едет< сейчас пробуем дорогу через украину ,но что то долго посылка едет всё равно

 

Если что...

Насчет доставки, в начале марта и на Пасху из Москвы будут гости, можно через них, здесь на месте дело простое.

Периодически, раз в две недели кто то из коллег бывает в Москве или Питере.

Это очень хорошо ! А куда гости поедут - в германию или финку?

 

В Германию, как Саша сказал отсюда можно и в Финляндию отправить без проблем.

 

Сейчас налаживаем для наших клиентов надежный и недорогой канал в Россию и обратно.

Будут новости сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

давайте уж транзитом через германию?

 

зы. я думаю Алксей ты не обидишься совсем на меня если и я твой нож год потом в германии подержу? ну пожалуйста - я ведь тогда еще сильно завидовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер,уважаемые форумчане! Спешу сообщить что,все вопросы о заказе и доставке ножа от Николая-решены! Сегодня стал счастливым обладателем "моей прелести".....

Ну и фото...как сюда вставить не знаю...поэтому так:

ace1e66d79b5.jpg

и в размерном сравнении

1c021ff97167.jpg

..пардон..за качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.