Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не получили ножи до сих пор? Фигасе!  :blink:  :angry:

да там уже прописано что сам отказался))) за 1.5года и квитков не и чеков )))))))так что никто и не кому))))))) свободен!!!!! Больше тема не интересна!     надоело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Николай Ежелев. " А что скажет нам начальник транспортного цеха?" Хотя и не смешно ни фига. Николай, не солидно как-то. Это очень мягко выражаясь. А грубо выражаясь- это полный п-дец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начальника и ничего не скажет)))) ибо клиент съехал))) а денежка -на чай)))) а ножик? есть место применения))))))) главное обернуть))))))самое смешное что я в инете и доказать не могу что деньга ушла и вообще !!!!Без доказухи) я вообще к правильному ноже делу от фонаря пристаю)))))--Лох!!! ) большой удачи Николаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же не скажет, скажет

ещё раз  поясню , Александр - нож я вам сделал, вы это увидели,не высылал летом потому как вы сами сказали что будите в отъезде,теперь  он к вам доедет

То что делал долго это отдельный разговор и я за это уже извинился, если вы пожелаете вернуть деньги ,то же не вопрос, вы в своём праве,в том или ином случае изделие всё равно останется у вас

 

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) изделия просто нет! у меня и на руках ---все остальное просто флуд)мы с Вами тему уже оговаривали на почту!!! посему при всех повторяю-------Вы мне лично ничего не должны!!!!! ни изделия ни денег! А мое мнение о Вас я могу сказать где угодно и как угодно ибо имею опыт))))) кстати я за Лобанова ничего Вы не вышлете изделие --никогда!!! А по сему да простят камрады ) флаг и барабаны в Ваших руках)))))Больше в этой теме я обозначаться не буду-----СКУЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Посылка уже прослеживается на сайте СДЕК

Хорошо, тогда как получу, напишу! если получу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите,каким образом можно проследить за посылкой на сайте СДЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож получил, Николаю спасибо, учел даже мелкие пожелания, ну что могу сказать ожидание того стоило!

Если бы еще не заморочки с отправкой, одни положительные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробую, правда только с телефона(

 

Последние фото Николая, как нож выглядел без травления

post-5816-0-22850800-1383362066_thumb.jpg

post-5816-0-16271100-1383362082_thumb.jpg

post-5816-0-04106100-1383362098_thumb.jpg

post-5816-0-23383900-1383362114_thumb.jpg

post-5816-0-55585000-1383362134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! А не мешает, что крепёшь на ремень (или как он там правильно называется) такой широкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! А не мешает, что крепёшь на ремень (или как он там правильно называется) такой широкий?

По поводу ширины:  В обще клипса от слонов вещь довольно спорная  носить хорошо ,но только в одном положении.если не нравится можно заменить на тек лок или клипсу от Сергеича. А  о удобстве ношения данного ножа думаю отпишется  Тимур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Шикарно! А не мешает, что крепёшь на ремень (или как он там правильно называется) такой широкий?

Да выгуливал в лес недавно, на ремне нормально сидит, главное что надежно, больше проблем снять эту пластиковую клипсу потом с пояса)

нож брался как чистый лагерник и для выгулов на природе думаю этого хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По поводу ширины:  В обще клипса от слонов вещь довольно спорная  носить хорошо ,но только в одном положении.если не нравится можно заменить на тек лок или клипсу от Сергеича. А  о удобстве ношения данного ножа думаю отпишется  Тимур.

 

Ну ремне норм, можно переставить клипсу, сделать как бы подвес, опыт был на БП-11, а так тяжеловат с непривычки передвигаясь по лесу ощущается, ну и на рюкзаке можно приспособить,

будет желание и возможность может закажу ножны Геннадию Деду с кожаной вставкой и пистолетной клипсой, а так пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне Слон уже полтора года доставить нож не может. И каждый раз клятвенно клянется, что в пятницу, ну крайний срок во вторник. Уже можно было пешком принести :angry:

В суд на них подать, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело сие непростое, могу посоветовать просто почаще о себе напоминать, надеюсь от ножей не отлучат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну действительно у Николая со сроками всегда неопределенность это конечно минус.зато за тежи деньги вы получаете  совершенно другой уровень качества    .Первый нож от Ежелева  ( стрела ) получил достаточно быстро  месяца  через два.,а кое что  жду года два.Один шедевр получил вчера .Подведя итоги можно сказать как правило ожидание ножа долгое  зато на выходе получаем Очень и очень душевные ножи мирового уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.