Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не волнуйся, папа уже наводит свою фирменую заточку зубилом и точилом

Типа, в стиле "Слонов"?

post-563-0-95091000-1333174469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там 3 нижних от Кондратьева, но верхние же, особенно 4 снизу со "слабым" серрейтором, разве не "слоновский"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера игрался со своим полочным "Кондратом" с ручкой из розового дерева.... Блин, насколько удобный, зараза! Коля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье) айболитик харизматичнее будет - вот увидишь)

 

а крокозябру серейторную у Алана в мастерской один человек сделал так что это не слоны...да и я не понимаю немного такие дизайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же уже писал раньше 9го они никуда не могут продвинуться только если со стола в чемодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, передвинулся уже на 100% в чемодан? Аси, у тебя же мой адресс есть? Проверь, я тебе его в личку писал. Если нет, дай знать, я тебе его снова скину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес есть даже если форум рухнет = адрес уже в другом месте. ножи тоже сложены. унас вот снег выпал - может не лютную погоду объявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/кричит в рацию через шарф укрывающий от снежного бурана /.....Lyoha - vsyo budet horosho - teper my oba (o main got!) sledim za peredvezheniem!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет, претензий тоже не было, было желание поддержать, но не вышло. Свои потер, думаю, что Ваши с моими цитатами тоже уместнее потереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у меня.... писки радости и прочее завтра. сегодня сижу уже с перебинтованым пальцем - кислицынский порезал хадддд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики я хочу понять чем " слоны " так хороши? За что вы терпите это хамство!!!! оплаченный нож через год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет!!!!! Я тоже в теме и заказан и сделан и оплачен!!! И??? ждать год когда дяденька соизволит послать или денефку вернуть?Распустить слюньки розовые? А не дохрена ли? Или денефку подарить так при москальской бедности? Пожалуй так и сделаю хай пользуются!На табачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нож пришел!

Наконец то, аллилуйя! Трех лет не прошло.

Спасибо Николаю за работу, нож действительно вышел очень классный!

И спасибо Аси, который помог положить конец этой эпопее.

В скором будушем выложу фотки.

Алексей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще кину так для размышления!Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина оговорили сроки сделал оплатил получил пользуюсь ----все!пример к подражанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина
Запись на два года, ценник 1800USD?

Согласен - пример к подражанию... :)

 

З.Ы. Или уже 2000 долларов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый решает для себя сам - покупать-не покупать

ждать-не ждать

 

 

для меня очень мало есть альтернатив по совокупности - инновационность, материалы, дизайн, цена, качество.

понятно, что чем-то надо жертвовать, в данном случае - это время. но вроде скоро бует лучше...

post-9-0-99345800-1334349721_thumb.jpg

post-9-0-41609400-1334349748_thumb.jpg

post-9-0-09901100-1334349769_thumb.jpg

post-9-0-85898800-1334349790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал нож в "Ножевой мастерской" у Алексея Кукина
Запись на два года, ценник 1800USD?

Согласен - пример к подражанию... smile.png

 

З.Ы. Или уже 2000 долларов?..

нет, ценник 20 000 рублей, делали 3 мес и не было никаких проволочек с доставкой! Вопрос не в том - ждать или не ждать, вопрос в обыкновенном хамстве. заказ готов, оплачен -будьте добры, вышлите, всякие оговорки, вроде отсутствия времен ,наличие выставок и пр - не аргумент. Я имею опыт заказа ножей и как то все делалось вовремя . Мне не меньше вашего неприятна это ситуация, но извините, надоело и пускать розовые слюни через год или два, что наконец то соблаговоли прислать, нет никакого желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно. нефиг вобще иметь с ними дела. мне больше достанется.

Если вы будете у них единственным клиентом то они закроются и ничего вам не достанется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я писать и напоминать больше не буду совесть проснется пришлют нет так нет не убудет ,но своим знакомым связываться точно отсоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, давай честно, modelst прав. Не будет секретом, что у Слонов к тебе особое отношение, поэтому тебе и не на что обижаться, а тот же Алексей Реликт смог получить свой нож, только вмешав в дело тебя, не было бы тебя, на него дальше бы забивали, по крайней мере у меня сложилось такое устойчивое впечатление. Буду откровенен - у меня друг хотел взять Беркем, я ему посоветовал со Слонами не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, нож сделан очень классно, иностранные ножи( серийка) рядом и не валялись!

Но, "ВАХ-ВАХ-ВАХ!", про который писали ранее, и который превосходит все муки ожидания, не наступил.

Перегорело все как то за два споловиной года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.