Перейти к публикации

chiseliov

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хороший экземпляр, один из самых удачных вариантов Марка, красивый строй клинка, поздравляю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Хотелось именно классический экземпляр из 80х гг. Современное исполнение не берет за душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно понял, но пока вряд ли, при всем уважении.

Красивые вещи почему-то не надоедают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто что знает про этого Марка? Я информации не нашел, но у меня с английским проблема - я только по аналогичной картинке искал. Не нашел. Может это "самоделка"???

post-11850-0-74916400-1437972968_thumb.jpg

post-11850-0-64791100-1437972977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказной вариант, какая-то команда приобрела партию. Если он Вас беспокоит, ну Вы меня поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокоит, конечно. Продается такой экземпляр просто. Вот и подумал, купить или это какой-либо умелец сам нанес на нож, а ценник там огого. Если это официально для команды Дельта, то их должно быть много изготовлено было. Значит, должны были попасть на рынок, как этот. Значит, люди сталкивались. Вот и спросил. Но видимо, таких в коллекциях нет. Странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про этого Марка? Я информации не нашел, но у меня с английским проблема - я только по аналогичной картинке искал. Не нашел. Может это "самоделка"???

1) "Дельта"- она все  таки не "1st  Delta force", a "1st SFOD-D", что как бы намекает.

2)  Упоминание некой  группы. Пардон, в "Дельте"  "кавалерийское" деление, т.е.   нарезали бы эскадрон, но по скольку  их конкретных нумеров фуфлыжники не знают, то... Могли бы выдумать какой-нибудь  Task Force, т.е. сводный отряд и даже привязать его к реальным событиям в А-стане или "Большой песочнице", но фуфлыжники ленивы, им не досуг читать доступный референс...

3)  Псевдо-эмблема некоего отдела ЦРУ по мотивам популярного  коммерческого  шеврона. Кто в ЦРУ занимается  всяким direct action? SAD-SOG занимается,  при чем в прямом взаимодействии с тем же 1st SFOD-D, что как бы уже не намекает, а просто кричит о фуфле, ибо смотри п.2- фуфлыжники не умеют в открытый и доступный референс, им липу по быстрее впарить  надо.

 

Резюме- испортили хорошую вещь, негодяи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подтвердили мои опасения насчет надписей. А жаль, красивый нож с красивой историей спецопераций - я уже брать хотел, радостный, что такую редчайшую и эксклюзивную вещицу в коллекцию отхвачу. А "самоделка" за такие деньги не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нержавейка, 440С, в эти года из неё делал Гербер. ХЗ, может какая гадость, кислота или соль попала??  Я даже S30V с такими коррозийными пятнами встречал...бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нержавейка, а коррозионностойкая, гниет в соответствующих условиях все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.