Перейти к публикации

Титановые ручка и карандаши - все продано


Гусев

Рекомендованные сообщения

Представляю к продаже ручка Т-4 и карандаш К-1.Изготовлены из титана ВТ 6-0.В карандаше использован механизм Паркер.Ручек на продажу 8 шт по цене 7500, карандаша - 2 по цене 10000.

Продажа только в Москве (извините ,но по почтам бегать времени совсем нет).Для желающих купить просьба отмечаться в теме,комп не всегда под рукой.

"Добавлю, что до конца этой недели скидка 10%.

Выставляем только на rusknife.com." (с)Encaracolado

post-188-1274680962,8519_thumb.jpg

post-188-1274680978,3749_thumb.jpg

post-188-1274680990,5618_thumb.jpg

post-188-1274681004,1594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то и моя спарка,у Алексея в загашнике болтаетсо... :) :)

Лёш,на меня дополнительные 10% тож распространяютсо,или те пять о которых мы договорились ранее не в счёт...???? типа ап такой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и хорошо что не шлют в регионы! А то бы сейчас начал выяснять эти ли ручки я видел на стенде Слонов на последних двух выставках. А так сижу кручу ручку Хиндерера и спокоен как танк. :)

Спасибо камраду Гусеву за спокойный вечер ! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На продажу нет , а так , конечно , новые разработки есть. Но о новинках надо не в этой теме ,а специализированой темы нет.Антон , надо чаще появляться в Ерше , многое можно увидеть и пощупать руками ,например рюмки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.