Перейти к публикации

Каково это быть обладателем 100 триллионов долларов


Rambo 1

Рекомендованные сообщения

Каково это быть обладателем 100 триллионов долларов??? - Если это доллары государства Зимбабве, то это тоже самое, что обладать одной тысячей рублей :) :) :)

Это не прикол - это реальная купюра номиналом 100 триллионов долларов :) :)

post-15-1274639192,8654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о класс надо убдет найти такую) повесить над компом) пусть настроение поднимает

Это реально поднимает настроение - ты реально можешь ответиться и сказать, что веретел там-то всех миллиардеров, так как ты триллионер :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально поднимает настроение - ты реально можешь ответиться и сказать, что веретел там-то всех миллиардеров, так как ты триллионер :) :) :)

 

"На носу, говорит, вертел я всех миллиардеров..." (вольный пересказ Тимура Шаова) :) :)

Знатная купюрка - тоже такую хочу :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатная купюрка - тоже такую хочу :) :) :)
Да, прикольно!

А никто не знает, имеют они хождение где-нибудь в Москве? В смысле где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно!

А никто не знает, имеют они хождение где-нибудь в Москве? В смысле где купить можно?

Не могу сказать - мне подарили для прикола, а где взяли не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Насчет где взять - в сбере вроде разной валюты заказать для обмена, мож и зимбабвейских наменяют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mens Health была интересная статейка пару, а может и больше лет назад о том, что в Зимбабве инфляция 1000% в год. Правительство периодически проводит денежные реформы - нули на купюрах отбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.