Перейти к публикации

Пятница... Вечер... "Ерш"...


Сварожич

Рекомендованные сообщения

У меня сегодня под вопросом   B)  все зависит во сколько с работы будет возможность уйти   :)

 

Но могу предположить что Алексеи традиционно будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С душевными посиделками Вас Манияки :).Хорошо у Вас получается. Буду в первопрестольной зайду.А пока и дома принимаем на грудь, :Dно...без такой веселой и дружной компании. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- О, Наташка! Какими судьбами?!! - удивлялись все (Дима не узнал вообще).

- Это случайность, - потупив глаза и игриво улыбаясь, отвечала я cool.gif

 

Ехала с работы и осознала, что разгулялась, т.е. спать не хочу. Чуть не повернула на ТТК, но все же сдержалась и поставила машину. Прогулялась до дороги и поймала машину с непривычной формулировкой "Савеловская, 200". Так, чисто случайно я оказалась там.

Первый человек, которого я встретила, была грустная Танюшка, которая провела меня к столику и сообщила, что больше трех редко теперь собираются. Я занервничала. И напрасно tongue.gif

Получите! Распишитесь!

зы: качая фотки, обнаружила, что мы не виделись ровно 2 месяца! blink.gif

ззы: я, правда, красноглазие не умею убирать, а сама пипец облезлая и страшная. Сорри unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у меня с браузером или у форума с настройками, но надеюсь, что фотки ножей для вас войдут парами, как я их и делала: 03-06, 04-05, 07-08, 09-10, 11-12.

post-157-1280522020,092_thumb.jpg

post-157-1280522028,1117_thumb.jpg

post-157-1280522040,8407_thumb.jpg

post-157-1280522057,3836_thumb.jpg

post-157-1280522067,8805_thumb.jpg

post-157-1280522083,7629_thumb.jpg

post-157-1280522093,1764_thumb.jpg

post-157-1280522100,8193_thumb.jpg

post-157-1280522110,1499_thumb.jpg

post-157-1280522120,9591_thumb.jpg

post-157-1280522262,621_thumb.jpg

post-157-1280522271,5233_thumb.jpg

post-157-1280522282,3317_thumb.jpg

post-157-1280522291,5884_thumb.jpg

post-157-1280522319,108_thumb.jpg

post-157-1280522329,2558_thumb.jpg

post-157-1280522340,6876_thumb.jpg

post-157-1280522350,7771_thumb.jpg

post-157-1280522366,9577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епрст, все видят два комплекта вложений?!! Или у меня после Ерша в глазах двоится?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епрст, все видят два комплекта вложений?!! Или у меня после Ерша в глазах двоится?!!

 

Не знаю, что такое "два комплекта вложений", но вот то что пьешь этот химозный Туборг Грин это зло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое "два комплекта вложений", но вот то что пьешь этот химозный Туборг Грин это зло. rolleyes.gif

 

 

Я бы хотела пить Leffe Rubine (в Руане попробовала, идеально для жары!), но не судьба unsure.gif

 

Но я еще и фотографировала вчера инфернально. Вот, например, эксклюзивный портрет Алексея Гусева.

 

 

 

Зы: Олег, спасибо за коммент, у меня даже через сутки попытка добавить сообщение в этот топик вызывала шквал уже запощенных фоток dry.gif

post-157-1280611808,2287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела пить Leffe Rubine (в Руане попробовала, идеально для жары!), но не судьба unsure.gif

 

Но я еще и фотографировала вчера инфернально. Вот, например, эксклюзивный портрет Алексея Гусева.

 

 

 

Зы: Олег, спасибо за коммент, у меня даже через сутки попытка добавить сообщение в этот топик вызывала шквал уже запощенных фоток dry.gif

 

 

 

Портреты после Ерша..:D.....такими все и бывают. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портреты после Ерша..rolleyes.gif.....такими все и бывают. smile.gif

 

 

Ненене, это не после, это самое начало laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка - обманщица, мне сказала, что не придешь.... angry.gifcool.gif

 

 

Говорю же, зай: это была случайность :D Я ехала домой, душа была полна... © И вдруг ТАК захотелось в Ерш!!! Я машинко поставила - и вперед, даже домой не зашла ополоснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но меня завтра не будет...

Аж по трем причинам. Одну бы отодвинул, ну две.... Три - не смогу... B)

Ну на край - смогу заскочить на полчасика, но кому я там на полчасика нужен.... И, главное, как я сам смогу уйти оттуда через полчаса после приезда??? :D

Так что лучше не приезжать.

Так, что - рад бы повидаться, Олег, но не в эту пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебя так не хватало - это что-то....

Я все-таки приехал.

А вот тебя - не было. Небольшой, но дружный коллектив - все было здорово. Но тебя, Наташ - не было. И это грустно! :D

З.Ы. Мне вот только интересно - бубен у соседей замолчал после моего ухода? Я вроде пространно объяснил одному из них.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыы ))) вас терзали игрой на бубне?!! красиво!

 

зато я переехала! я дома - и мне хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обманывай, тебе сейчас не может быть хорошо!

Я точно знаю, что после переезда суток двое-четверо только распаковываться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня )))) У меня еще мебелей нету )))) Зато я вдохновенно пометила все мешки, поэтому все легко нахожу cool.gif

Правда, ножи не достать unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, тебя так не хватало - это что-то....

Я все-таки приехал.

А вот тебя - не было. Небольшой, но дружный коллектив - все было здорово. Но тебя, Наташ - не было. И это грустно! :D

З.Ы. Мне вот только интересно - бубен у соседей замолчал после моего ухода? Я вроде пространно объяснил одному из них.... :)

 

Бубен замолчал только после того, как мы все пространно объяснили, что они со своим бубном достали. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, что за тяга к экстриму?!! Я после бутылки вина сегодня утром спросила у зеркала: "Эй, подруга, что с лицом?!!" - а тут... я б, наверно, помер (с) blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.