Перейти к публикации

Единомышленники-2


hungryforester

Рекомендованные сообщения

на кармане венгер с отверткой вместо штопора, ножницами и прочими полезными штуками вот уже наверное года два. очень нравится. привык к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошу и меня принять в славный прайд швейцарцемановsmile.png . Имею пока только 120 мм Венгер НьюРейнджер Скаут (фиолетовый) и ИстРейнждер. Следующими на очереди в покупки - Викториноксы: Форестер и Пожарный (для симметрии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантсмен, Викс CowBoy Red, Венгер Нью Рейнджер 51. Последний сильно разочаровал - выглядит как китайская дешевка unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Принимайте новичка. У меня и у сына по климберу. У жены классик. И ещё в запасниках с разными режимами использования Нью Рейнджер, Рейнджер, Спартан и офицерский Вен с комплектацией как у Спартана (не помню названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Не то, чтобы я был прямо так фанатом виксов, но не могу не отдать им должного - штуки зело полезные.

У меня на ЕДК спартан, у жены - климбер эколайн и классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свисскард- только для фанатов неуклюже ,неудобный маникюрный набор по цене нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, конечно, свискардом не построишь, однако ножницы зачетные, подсветка пригождается регулярно, клиночком вскрывал конверты и пачки с чипсами, резал скотч на упаковках не раз, пинцетом у собаки три раза клещей снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем дня!Примите и меня общество. "Болезнь" начиналась со старого Номада, с патентом на клинке, счастлив был безмерно. Сечас Вейтер на ключах, Хантсмен-эколайн на посе в чехле,Фермер алокс в сумке и два Гака 108 по карманам курток. Был еще Гак 111 с переделаным штопором вместо крестовой отвертки,был "выцыганен" коллегой.На этом наверное не остановлюсь- в продаже появились Венгеры,пока присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один Венгер, черненький такой, кнопочка с крестом. Лезвие и штопор. Приятный ножик. В руке хорошо лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

У меня только Викториноксы, Венгеры как-то еще не начал осваивать...

Превый, Weiter, приобрел лет 8-9 назад, до сих пор с джинсами ношу.

В фотосумке Alpineer.

В чехле на ремне, Rucksack.

На работе в кармане DAK 111.

С костюмом Bantam.

Функциональные и весьма полезные ножи!!!

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже отмечусь - замечаю что все реже таскаю фолдеры и все чаще швейцарцев. Щас на кармане "форестер" + свисскард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здесь я недавно, но швейцарцами болен с 94 года, когда отцовский друг привез мне из Цюриха спартана в эколайне, коим и пользовался до недавнего времени. Сейчас - вейтер. Это из едц, а всего их в сборище среди прочих ножей(громко именуемом мною коллекцией) 11 штук разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и меня посчитайте....
Несмотря на то что основной диагноз протекает по линии Buck-ов - Швейцарцы так или иначе сопровождают меня начиная с года 1995 когда купил себе первый Victorinox Atlas... затем Wenger Ranger а там понеслось.... Что-то потеряно детьми, что-то коллегами, что-то прикуплено вновь - в итоге их количество только увеличивается..... ;)

IMG 3712

IMG 3713

IMG 4835

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В настоящее время СОЛОвод. Вообще швейцарцев пять единиц хранения. Плюс у каждого члена семьи по швейцарцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединюсь. В том числе и благодаря Степану  hungryforester! Вэйтер, Соло+, Форестер при себе в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2011 всегда ношу спортсмана - он настолько часто нужен, что без него чувствую себя голым! А мультитул и форэстер носятся эпизодически. У жены и сына по классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.