Jump to content
erni0066

Miltner Adams

Recommended Posts

Месяца два назад увидел на БФ продажу скелетника Miltner Adams. Это был MA-2/II Tactical Neck-Belt Knife. Удивил он меня. Пробил по инету и нашел их сайт: Miltner Adams

Впечатлился тестами и рекламными материалами :) :) :) :)

Но стало интерсено на что может сгодится этот девайс. Тот купили, к тому времен как я созрел но попался еще один.

post-139-1274508341,6288_thumb.jpgpost-139-1274508357,7077_thumb.jpgpost-139-1274508373,6146_thumb.jpg

Бумажку режет не плохо. Хлеб не ахти и уводит его в сторону очень сильно.Эмерсон Танто не уводит практически а это очень сильно уводит. Деревяхи нет что бы построгать. В руке достаточно удобен. Легкий. Действиетльно можно еще что-то держать в руке или делать что-то не снимая его с пальцев. Как нож так и ножны сделаны грубовато т.е. не вылизаны. Толи специально мол нож для настоящих пацанов то ли не могут.

post-139-1274508387,1024_thumb.jpgpost-139-1274508400,1267_thumb.jpgpost-139-1274508414,3884_thumb.jpg

Точить понятное дело новый нож не надо. Но интересно что одной из основ их рекламы это простота заточки. Мол плоско положил на камень и точи. Не надо выдерживать угол! :)

Пока вот такие первые впечатления.

Да кто-то из фирм серийно выпускает эти ножи. А конкретно этот нож относится к кастомам. Так может его в раздел кастомов? :D

Э... не хочу обидеть владельца, такой нож в руках не держал, но с виду - фиговинка какая-то, имхо. :)

я бы этих малышей отнес к категории колюще-режущих приблуд :)

из этой же серии малыш от Фермана из СПМ3В

post-15-1274538159,4049_thumb.jpg

Э... не хочу обидеть владельца, такой нож в руках не держал, но с виду - фиговинка какая-то, имхо. :)

Андрей я не обижаюсь :) Мне самому интересно что понтов под эту железяку накрутили много а вот для чего ее реально можно использовать в жизни не совсем понятно :)

Там коробочку вскрыть или пакетик нормально похоже можно. Продукты с большим трудом. Может конечно у нее больше ограниченное применение в части выведения живой силы противника из строя? :)

Хотя тот же кейДаши от Икомы прикольная фенечка. :) Может и этот чисто фенечка?

:) Мне самому интересно что понтов под эту железяку накрутили много а вот для чего ее реально можно использовать в жизни не совсем понятно :)

Там коробочку вскрыть или пакетик нормально похоже можно. Продукты с большим трудом. Может конечно у нее больше ограниченное применение в 

Ну как же не понятно.  :)

Эрнест, на видео с сайта производителя, брутальный дядько, демонстрирует возможности этого и MA-4/II ножей.

Можно электромоторы поднимать, можно стекла бить и так же можно супостату колеса дырявить. :)

P.S. Смотреть с 6.10 

Да кто-то из фирм серийно выпускает эти ножи.

Boker

02bo260.jpg

Guest AlexPit

экая кракозяба затейливая интересно бы подержать в руках.

Boker стоит 20$ но оригинал есть оригинал! К стати miltner adam сайт больше не продаёт ножи,