Перейти к публикации

Custom Вашей мечты!


F@rid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю можно считать это кастомом или нет (на мой взгляд - можно), но одна из хотелок :)

post-352-1275637092,4023_thumb.jpg

Ну и конечно этот изумительный нож

post-352-1275638133,5116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно считать это кастомом или нет (на мой взгляд - можно), но одна из хотелок ...

 

конечно можно, сам великий Тони Марфионе делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Потрясающий нож неожиданно (думаю, даже для себя :)) выпустила фирма Laguiole - Furtivo от очень известного дизайнера Ora Ito -

 

Laguiole - Furtivo Design Ora Ito

 

Laguiole_Furtivo_oraitto_1-1.jpg Laguiole_Furtivo_oraitto_2-1.jpg

Laguiole_Furtivo_oraitto_4.jpg Laguiole_Furtivo_oraitto_3.jpg

 

На мой взгляд, дизайн выдающийся!

Цена только смущает - 990 евро - http://www.laguiole.com/laguiole-knife-furtivo-design-p-604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бедолашного va нима ножика мечты - ни кастома, ни какого иного - такое вот убожище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бедолашного va нима ножика мечты - ни кастома, ни какого иного - такое вот убожище...

Фсмысле, мечты нема или ножика нема?.. Это пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Атака не могу купить, никак, не дается.

Да без проблем, даже из первых бери НЕХОЧУ всего 9 кусков.

http://elitemilitaryknives.com/elitemilitaryknivesV2/

На иблее черные не ниже 2х.

Правдо осторожно, китаиси начали черных штамповать один в один.

 

Япсы по трешке Маклунговсий новодел. Те хавают еше.

 

http://item.rakuten.co.jp/nzshinkai/1497856/#1497856

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Потрясающий нож неожиданно (думаю, даже для себя B)) выпустила фирма Laguiole - Furtivo от очень известного дизайнера Ora Ito

На мой взгляд, дизайн выдающийся!

Цена только смущает - 990 евро

Вот как раз цена меня не смущает ни грамма! В продажу он поступит в октябре 2010 и к этому моменту уже должен окупиться за счёт заказов, прежде чем пойдут реальные пользовательские отзывы.

Ни одной честной фотки - вот это меня смущает (а ведь там профессионалы работают :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все проще - до сих пор перживаю об упущенном год назад ноже Тони Стефенса :D И главное - никакой информации о доступе к мастеру найти не могу B)post-533-1279874685,2305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все проще - до сих пор перживаю об упущенном год назад ноже Тони Стефенса :D И главное - никакой информации о доступе к мастеру найти не могу B)post-533-1279874685,2305_thumb.jpg

так этот нож я и купил :) из стали кстати CPM S60V :) - сверхклассный нож и его новый хозяин (после меня) у него очень хороший человек

очень хороший был нож, не знаю и зачем я его продал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все проще - до сих пор перживаю об упущенном год назад ноже Тони Стефенса :D И главное - никакой информации о доступе к мастеру найти не могу B)post-533-1279874685,2305_thumb.jpg

Судя по всему фотка взята с Аризоны, с которой наверное Rambo 1 и купил. :)

Там же написано, что Tony Stephens обучался у John W. Smith, у которого есть свой сайт - ТЫЦ.

На сайте есть его email. 

Я думаю, что можно обратиться к Джону с просьбой дать координаты Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было два сразу, один ещё с титановыми больстерами, я долго кругами ходил, думал, была бы клипса, взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упущенном год назад ноже Тони Стефенса sad.gif И главное - никакой информации о доступе к мастеру найти не могу sad.gif

Это надо же, что вспомнили!

Его вроде как прохладно встретили.

Когда Rambo 1 решил с ним расстаться, был не уверен что возьму, однако он прямо таки прилип к рукам...

Очень простые формы и при этом очень харизматичный подреберничек smile.gif

 

Вот это кстати не об этом стефенсе?

http://ravneknivesuk...ng%20Letter.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот нож я и купил

был не уверен что возьму, однако он прямо таки прилип к рукам..

 

Ага, теперь понятно :) Что-то подобное я предполагал, когда достав кредитку для оплаты увидел надпись SALE :D Радует, что нож радует хороших людей :) Но чего-как: я первый в очереди B)

 

Спасибо за ссылку на Смитта - попробую списаться.

 

Юра, с титановым ушел раньше. А я лопухнулся - мысль о приобретении появилась после покупки Ал Маровского Орла, а мусолил я ее около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

все просто - мне бы такой же как у меня сейчас на кармане но из стали, которая не тупится и точить которую никогда поэтому не надо. вобщем всегда острый так чтоб волос брил и ниипет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.