Перейти к публикации

struck

Рекомендованные сообщения

В следующий раз, когда я увижу хамство и наезды, буду банить невзирая на лица и пользу для форума, предупреждаю последний раз. Все поняли, кого я имею в виду? Собака лает, а караван идет, форум пережил предыдущих участников, которые считали себя неприкасаемыми, переживет и следующих. Сексизма на форуме не будет в любой форме, и со стороны слабого пола, и со стороны сильного, кокетничать и подначивать здесь никого не надо, но и быковать как голимые самцы здесь не принято. По поводу спиленных деревьев: смешно переживать по поводу одного спиленного дерева, когда миллионы лесозаготовителей сносят миллионы гектаров леса, это ханжество, снявши голову по волосам не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые выходные.

Триста верст куда то,речка,нахлыст,микижа,голец.

Ночевка,пестня..костерок.

Хорошо.

Вот только петь не умею,больше слушатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭх! Душевный костерок, и песня замечательная!

У костра хорошо,уютно и надежно.

А Он ряяядом,тихий такой,задумчивый.

Хозяин.Ночью хорошо слышно,как по воде шлепает,рыбу ищет.

Ниче,дров,как и песен,много :)

post-7034-0-53362900-1374840400_thumb.jpg

Вот днем померился,мой 46-й ему в пору оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так принеси косалапику то обуви старый, а то глянь, он жеж босиком ходить. :)

У нас кстати в этом году что то мишки разбуянились,..в Локосово не давно одного подрали, в больнице лежит, в Когалыме двоих,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати в этом году что то мишки разбуянились,..в Локосово не давно одного подрали, в больнице лежит, в Когалыме двоих,...

Медведь-сын спрашивает медведя-отца:

- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?

- Можно, сынок.

- А вот если охотника?

- Можно и даже нужно.

- А если рыбака?

- Нельзя, сынок.

- Но почему, папа?

- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками становятся.

Может поэтому :D 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так принеси косалапику то обуви старый, а то глянь, он жеж босиком ходить. :)

У нас кстати в этом году что то мишки разбуянились,..в Локосово не давно одного подрали, в больнице лежит, в Когалыме двоих,...

А у нас все такие ласковые,так и манят,так и манят.

post-7034-0-23282900-1374912271.jpg

Не сочтите за рекламу,просто удачная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как я вам завидую!Медведи водятся...хоть раз бы на него взглянуть...сквозь прорезь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все такие ласковые,так и манят,так и манят.

Ни хрена себе мишутки,...видать самых здоровых выбирали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Скажите, а вы 17го Ноября жгли костер??? А ведь должны были, это ведь наша с вами традиционная Русская традиция, не верите, читайте сами - "In Russia, bonfires are traditionally burned on November 17" http://en.wikipedia.org/wiki/Bonfire ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе мишутки,...видать самых здоровых выбирали? :D

Каких напечатали, такие и получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Валенки обую,и водку пойду пить.С ведмедями...
Балалайку с собой обязательно !  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Неплохое видео. Про стенку вроде и так все ясно, а вот про угли… не видел пока такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про угли интерестно. Остальное...

ну если повыше поднятся то и стенка не нужна 

там леса хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про угли интерестно. Остальное...

ну если повыше поднятся то и стенка не нужна 

там леса хватает. :D

Я вот тоже думал - нафига ему прямо у реки на продуваемом месте сидеть - пошел бы спокойно себе в лес? :)

Я так понимаю, он просто гипотетические ситуации показывает - "что если леса рядом нет, но под руками есть плавник, выброшенный рекой/морем".

А вот угли возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот тоже думал - нафига ему прямо у реки на продуваемом месте сидеть - пошел бы спокойно себе в лес? :)

Комары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, век живи век учись. Про угли тоже не знал. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация - берег, ветрюган, куча плавника и стенка из камней. А в прибрежный лес не сунешься - змеи на каждом шагу. Даже в кустики сбегать ссыкотно. Уголь не пользовал. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот тоже думал - нафига ему прямо у реки на продуваемом месте сидеть - пошел бы спокойно себе в лес?

Ситуации разные бывают. Кроме той, что Стас описАл, про змей, сходу придумалось еще три, актуальные для наших Палестин.

1) Засушливое лето - доступ в лес запрещен из-за повышенной пожароопасности. Засесть в лесу и развести костер - смерти подобно. Штраф такой, что мало не покажется.

2) Частная земля. Прибрежная полоса не может быть частной, открытый доступ для всех. А вот лес может иметь хозяина. А значит разведение костра, без его согласия, запрещено.

3) Государственный лес, но разведение костров разрешено только в строго отведенных местах. За нарушение... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ещё на артскладах костры жечь не рекомендуется.

Ну это, да. Только в закрытых мангалах или барбекюшницах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации разные бывают. Кроме той, что Стас описАл, про змей, сходу придумалось еще три, актуальные для наших Палестин.

1) Засушливое лето - доступ в лес запрещен из-за повышенной пожароопасности. Засесть в лесу и развести костер - смерти подобно. Штраф такой, что мало не покажется.

2) Частная земля. Прибрежная полоса не может быть частной, открытый доступ для всех. А вот лес может иметь хозяина. А значит разведение костра, без его согласия, запрещено.

3) Государственный лес, но разведение костров разрешено только в строго отведенных местах. За нарушение... ну вы поняли.

Ну это у вас актуально, у нас точно такого не найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.