Jump to content
erni0066

Флуд

Recommended Posts

А какой нож ваш Антон?

"Мой" нож от Питера ещё не куплен... :) :)

"Мой" нож от Питера ещё не куплен... :) :)

Антон, я, конечно, извиняюсь, но у Вас вообще есть хоть один кастомный нож?

Антон, я, конечно, извиняюсь, но у Вас вообще есть хоть один кастомный нож?

Юрий, не нужно извиняться :)

Кастомных ножей у меня нет :)

2 erni0066 & Черновран

Эрнест и Юра, я удалил сообщения не относящиеся к теме. Это позже удалю тоже.

Если хотите поинтересоваться размером ... коллекции :) , пишите в личку ... можно и мне ... :)

2 erni0066 & Черновран

Эрнест и Юра, я удалил сообщения не относящиеся к теме. Это позже удалю тоже.

Если хотите поинтересоваться размером ... коллекции :) , пишите в личку ... можно и мне ... :)

Значится так Андрей. Этот поступок переполнил мою чашу терпения. В условиях такой жесточайшей цензуры и подчистки тем я не вижу смысла участвовать в дискуссиях в этом разделе.

А по поводу размера это не к нам с Юрой, это к Маку он любит мериться :D

Нас с Юрой собственно интересовало имеет Антон практический опыт общения с кастомами или только теоретический :)

Ну собственно это уже не важно.....

В любых делах, при максимуме сложностей

Подход к проблеме, все-таки один.

Желанье - это множество возможностей,

А нежеланье - множество причин. :)

В любых делах, при максимуме сложностей

Подход к проблеме, все-таки один.

Желанье - это множество возможностей,

А нежеланье - множество причин. :)

Я ни когда не понимал и до сих пор не понимаю зачем создавать искусственные трудности а потом их мужественно преодолевать. Хотя есть вариант - Это когда нравится смотреть как человек корячится преодолевая эти трудности.

Но это без меня! Я пасс! Я не желаю быть в числе подопытных кроликов над которыми ты Андрей проводишь свои эксперименты.

Коллеги в виду не возможности свободно высказывать свое мнение в этом разделе форумя я к сожалению не смогу продолжать участвовать здесь в обсуждении поднятого вопроса. Если у кого-то есть вопросы готов ответить в ПМ или на Ганзе. Надеюсь цензура еще не добралась до ПМ-ов.

Извините за доставленное не удобство, но это зависит не от меня.... :)

мда...

ну и чего ругаться? или о ножах кастомах могут писать только их счастливые временные владельцы?

ну так давайте и о моне лизе и о венере и прочем и прочем говорить не будем...

счастливые владельцы - если хотят снизойти с высоты обладания до обычных смертных с удовольствием или без удовольствия могут поделиться частичкой знаний, которые не подчерпнешь, глядя на фотографии.

лично мне очень нравится не искать по разным форумам и переводить, а комфортно заходить на форум и читать в одном месте о красивых и не очень ножах.

и не надо говорить о "вкусе устриц" прошу заметить - что тут не спорят НЕвладельы о косяках и механике, а деляться найдеными в сети фотографиями и прочей инфо о мастерах.

Коллеги в виду не возможности свободно высказывать свое мнение в этом разделе форумя я к сожалению не смогу продолжать участвовать здесь в обсуждении поднятого вопроса. Если у кого-то есть вопросы готов ответить в ПМ или на Ганзе. Надеюсь цензура еще не добралась до ПМ-ов.

Извините за доставленное не удобство, но это зависит не от меня.... :)

мнение о ножах всегда приветствуется.

мнения о праве рассуждать об особенностях черного квадрата Малевича не владельам его картины - можно обсуждать в профильных разделах.

мда...

ну и чего ругаться? или о ножах кастомах могут писать только их счастливые временные владельцы?

ну так давайте и о моне лизе и о венере и прочем и прочем говорить не будем...

счастливые владельцы - если хотят снизойти с высоты обладания до обычных смертных с удовольствием или без удовольствия могут поделиться частичкой знаний, которые не подчерпнешь, глядя на фотографии.

лично мне очень нравится не искать по разным форумам и переводить, а комфортно заходить на форум и читать в одном месте о красивых и не очень ножах.

и не надо говорить о "вкусе устриц" прошу заметить - что тут не спорят НЕвладельы о косяках и механике, а деляться найдеными в сети фотографиями и прочей инфо о мастерах.

Саша коментирую потому как сильно уважаю тебя.

Ты все правильно написал.

А теперь посмотри что удалил Андрей и скажи есть в моем посте адресованом Антону ограничение его свободы в написании о кастомах?

И мне нравится обшаться о кастомах но не когда ретивый модератор цепляется к каждому слову :)

ЗЫ

Ох и разозли меня в этот раз!

Саша положа руку на сердце скажи. Какое право имеет модератор вмешиваться с зачистками в разговор участников если нет перехода на личности, оскорблений мата, оф топа и т.д.? Даже если один другому написал "ты чайник и ни чего не знаеш"? Нормальный модератор разве так поступает?

У меня есть обьяснение такому поведению модератора этого раздела, но не буду его писать а то нах забанит и через ПМ не смогу с друзьями обшаться которые только здесь сидят.

мнение о ножах всегда приветствуется.

мнения о праве рассуждать об особенностях черного квадрата Малевича не владельам его картины - можно обсуждать в профильных разделах.

Саша я прокоментировал в теме про Петера Карей.

Эрнест,

я вчера уже читал удаленное. и сегодня читал. как обычно - вечерние мысли и поступки могут сильно отличаться от утренних. к вечеру все мы на взводе и везде может мерещиться конфликт.

Перенес сюда все диалоги, не относящиеся к обсуждению мастеров и их изделий.

Потому что уверен, что люди приходят на этот НОЖЕВОЙ форум не для того, чтобы увидеть чьи-то комплексы и рефлексии, а для того, чтобы про НОЖИ почитать!

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?

© МАБ

Почитал.

Вообще не понял, из-за чего этот кусок был в свое время удален. Даже за уши нельзя притянуть никакие наезды, оскорбления и прочие приборомерятельные процедуры.

Если я спрошу в ножевом разделе, есть ли у кого-то нож такой-то фирмы, меня тоже вырежут?

З.Ы. Это был риторический вопрос. Можете не отвечать.

Уже совсем не понял... зачем вынесли в отдельную???

Вроде формат форума.... или журнала?

Статьи, переводы это здорово, но знать на чем основано изложенное не менее важно.

Полстрочки от asi, erni0066, F@rid или других уважаемых кастомоведов "не бери, стоит попробовать, не впечатлило" значат для меня больше, нежели все картинки и страницы интернета.

Надеюсь для других это тоже имеет значение.

Несколько раз меня спрашивали свое повесил или из инета... как то и в голову не приходило что это флуд или наезд .

И сам спрашивал, когда не было однозначно ясно.

Тема из пальца высосана... извините.

У меня есть три кастома в настоящий момент времени

а какие...? :)

Ниразу не Боян ;)

Ваша тема про тактицкие а моя про кастомные :unsure: Имеющий глаза увидит разницу... :)

Это мне напоминает случай с Hoff-ом, который увидев многократно упомянутый мной Корво Атакамено создал пустую тему в тактических ножах без своего ножа и обзора как такового. Много ума зайти в тактическое ХО, посмотреть мою тему, пройтись по ссылкам накачать "своих" картинок в "своей" теме не надо.

Традиционное русское левшачество - вместо того, чтобы самим блоху заводную изобрести, можно "позаимстовать" идею и набить на ней свои подковы.

Иван, неужели моя тема не даёт вам в Мухосранске покоя? ;) :unsure: :) ;)