Jump to content

запись на форумный гаджет

asi
 Share

Recommended Posts

моя имха, фотошоп исказит сишком, а те кто понимает что хочет и так знают что(синяя круто ;) )им надо! Я послежу за проектом но пока не моу себе позволить(чем дольше тем вероятнее что я в теме)

• Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поймал себя сегодня на сомнении: скоро НГ, отложенные деньги на форумник "жгут ляжку"(с). Может отказаться? Но решил подождать.

Есть опасение, что количество заказчиков после праздников резко сократитсяsad.gif

Предлагаю Аси в порядке демократического всплеска единолично утвердить на форумник синюю микарту. И без голосовалки ясно, что это единственный цвет, одобряемый наиболее часто.

Таки да!

замутить флуд на тему "а что бы нам такое выгравировать?"

Только без голых баб, плиз. Я, конечно, в удручающем меньшинстве, но имейте совесть, меня не поймут. Или (что хуже) поймут превратно. Отбиваться от женщин - удовольствие ниже среднего cry.gif

Отбиваться от женщин - удовольствие ниже среднего cry.gif
Ой, ну прям можно подумать, можно подумать.

Ничего страшного - я всю жизнь от женщин отбиваюсь... ничего, жив пока. ;)

я всю жизнь от женщин отбиваюсь... ничего, жив пока

Счастье моё, я готова поговорить об этом, потому что такого опыта у меня мало и он беспощадно грустен :unsure: ;)

Так, к НГ я себе все же ножик купил. Но от форумного пока отказываться не буду. Вдруг ко времени заказа опять денюжка появицца.unsure.gif

А завтра в Финляндию поеду, в магазин Lamnia.fi зайду. Видимо, придется у них подарки на НГ покупать!А то дождешься здесь "у моря погоды" Как они образцы предлагают, так и ножи высылать будут. Хотя очень жаль.

С НГ и ДР подарками себе я тоже уже определился, тоже буду у северо-западного соседа смотреть, правда уже на каникулах. Т.что оно и к лучшему получилось, что форумный откладывается. Хотя конечно уже начинают возникать сомнения - "а будет ли мальчик".

Прошу прощения за задержку - у нас пол конторы включая меня болеет. "Веселый" год весело заканчивается. Но скоро все будет.

Пробки, гололёд... :)
Это да!.. Просто писец.

По информации "Яндекс-пробки"общая протяженность пробок в Москве составила свыше 3000км. Абсолютный рекорд.

В гробу я видел такие рекорды!!!!

Но не зря - есть чем похвалиться!

Условное обозначение - RBG.

Мучайтесь в догадках. А я пошел мелкого купать и спать укладывать... :) :) :)

теперь я начал переживать.

кстате - не тот у тебя стаж :)

я вот уже успел своего умыть переодить и спать положить (с мамой) :) :) :) :) лучшее время суток - жена укладывает сына, а я сижу в инторнете с пивом :)

Guest нетот

лучшее время суток - жена укладывает сына, а я сижу в инторнете с пивом :)

всё, что нам осталось :)

когда уже новинка объявится?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Popular Tags

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.