Перейти к публикации

Продам 3 ножа ПРОДАНЫ


raid.me

Рекомендованные сообщения

Продам, а-то валяются, место занимают.

1) Фиксед от Schrade Extreme Survival из 440С полученный из лавочки Шихуана. Минт. Ножны черная кожа.

Цена ПРОДАН

2) Фиксед от Геннадия Деда из ШХ15. Если и не минт, то очень близко. Я им не пользовался. Сведён в ноль. Ножны черная кожа.

Цена ПРОДАН

3) Фолдер от Марычева. "Барс" из 95Х18. Пескоструй, ручка бук. Чехол черная кожа. Б/у. Есть люфт поперечный, устраняемый (но лениво).

Цена ПРОДАН

Ножи в Москве.

Фото не прибиваются. По запросу скину в почту.

Мой тел. 8-925-877-41-31 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте, например, на http://www.radikal.ru/

А потом ссылки вставляйте в форму "Вставить изображение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте, например, на http://www.radikal.ru/

А потом ссылки вставляйте в форму "Вставить изображение."

http://www.radikal.ru/action.aspx#

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный идентификатор :) Может, ещё разок - и в первый пост внедрим?

 

И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ привести название топика в соответствие правилам раздела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неверный идентификатор :) Может, ещё разок - и в первый пост внедрим?

 

И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ привести название топика в соответствие правилам раздела!!!

Не совсем понял, что не так в названии?

С фото попробую, но в принципе ножи почти проданы.

Спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, видимо, придется мне объяснять это каждому... Форум называется "Ножи. Продажа". Вы открываете в нём топик "Продам 3 ножа" - логично? Очень. И главное, очень понятно, что в этом топике продается. Разумеется, ножи. Не придраться.

В правилах содержится вежливая просьба давать топикам говорящие названия, что позволит и продавцам ориентироваться с своих темах, и покупателям не тратить время на просмотр всех топиков, не грузить тяжелые фотографии (как ни странно, некоторые до сих пор следят за трафиком). Неужели так сложно этой просьбе следовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, видимо, придется мне объяснять это каждому... Форум называется "Ножи. Продажа". Вы открываете в нём топик "Продам 3 ножа" - логично? Очень. И главное, очень понятно, что в этом топике продается. Разумеется, ножи. Не придраться.

В правилах содержится вежливая просьба давать топикам говорящие названия, что позволит и продавцам ориентироваться с своих темах, и покупателям не тратить время на просмотр всех топиков, не грузить тяжелые фотографии (как ни странно, некоторые до сих пор следят за трафиком). Неужели так сложно этой просьбе следовать?

Я Вас понял. Впредь постараюсь более подробно указывать ножи в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.