Перейти к публикации

Непонятка..


Михаим Соболев

Рекомендованные сообщения

Всплыли недавно, иньтересные документы. Какие будут мненич ,что за нож?

20211008_142041.jpg

20211008_142058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Михаим Соболев сказал:

Всплыли недавно, иньтересные документы. Какие будут мненич ,что за нож?

20211008_142041.jpg

20211008_142058.jpg

Загадка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается это со сменными инструментами, иначе название комбинированные  не объяснить, может даже у меня такой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zak сказал:

Думается это со сменными инструментами, иначе название комбинированные  не объяснить, может даже у меня такой есть)

Показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно цена указаная в ведомости , это видимо на всю партию ножей . Так как для одного ноже это достаточно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moscov811 сказал:

Мне вот интересно цена указаная в ведомости , это видимо на всю партию ножей . Так как для одного ноже это достаточно дорого.

Так 1958 год...Хрущёв ещё денежную реформу не провёл. Тоже думаю,что здесь  цена за партию из 23 ножей...390 рублей..Получается чуть больше 16 дореформенных рублей за нож.В послереформенных рублях цена 1р60коп. Вполне ,по тем временам,реальная цена за не номерной,но и не простой   нож..Простой кухонник с деревянной или пластиковой рукоятью стОил тогда порядка..60-70 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.