Перейти к публикации

Помощь семье Василия Владимировича - нашего Доки Васи


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Завтра, 6 сентября состоятся похороны. Посильная помощь будет очень кстати. Карточка его вдовы Людмилы Александровны привязана к номеру телефона 8 913 445 6908.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ren Ren сказал:

Завтра, 6 сентября состоятся похороны. Посильная помощь будет очень кстати. Карточка его вдовы Людмилы Александровны привязана к номеру телефона 8 913 445 6908.

Да. Ответили в ВК

 

" У него был бы сегодня день рождения, у меня вчера был день рождения. Ушел он 3 числа. Боюсь, что на его карту уже не придут деньги. Мой номер привязан
К сбербанка 89134456908 Людмила Александровна Федоренко. Буду очень признательна помощи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gkeu сказал:

номер привязан
К сбербанка 89134456908 Людмила Александровна Ф

Так и есть, проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение кроме прямой помощи устроить на форуме распродажу ножей Василия, я его озвучил родственникам, они обещали после похорон об этом подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такой момент. Василий после прошлой выставки оставил в Москве некоторое количество ножей на комиссию у нескольких людей. Почти ничего не было продано и сейчас непроданные ножи будут собирать. И думать, как их продать и помочь семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 20:48, мак сказал:

на форуме распродажу ножей

Может такая возможность должна быть на постоянке - помощь форума родственникам в случае скорбных событий по продаже коллекций.

Простой и понятный алгоритм, о котором можно рассказать родным заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, asketes сказал:

по продаже коллекций

Там не совсем про это Андрей писал. Там речь про продажу того, что сделано было и не успело продаться.

А насчет именно коллекций, так не все же будут их продавать.

Так что лишнее это, не надо. Всё у всех в жизни по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, asketes сказал:

Может такая возможность должна быть на постоянке - помощь форума родственникам в случае скорбных событий по продаже коллекций.

Простой и понятный алгоритм, о котором можно рассказать родным заранее.

Простой и понятный алгоритм - оставить контакты достойных "душеприказчиков" для коллекции.

 

Не представляю подобную страховку на случись что. Если, ткскзть, планово-предупредительно, то да... когда есть время договориться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдова Василия благодарна всем за помощь...

 

" Прошу написать в форуме, что та материальная помощь от форумчан пошла на заказ оградки и брусчатка. Общая сумма на это 25 000. Мне бы не осилить одной, если бы не форумчане.😢
Низкий поклон и сердечная благодарность, всем, кто не остался равнодушным и разделил со мной горечь утраты моего любимого человека."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.