Jump to content

Форумный календарь 2022.

Recommended Posts

• 2 weeks later...
19.06.2021 в 09:29, dokavasia сказал:

Всё решилось. Во вторник кладут на операцию. Так что чтобы внести что-нить своё в календарь,посылаю вот эти снимки. Если подойдут , то до вторника отправлю куда надо не сжатые. Вот эти снимки подойдут? Они сжатые, но они же есть и не сжатые. (4,15 Мб) один снимок.

DSC02927.JPG

DSC02929.JPG

DSC02937.JPG

DSC02943.JPG

DSC02944.JPG

Нужно фото Василия добавить!

Это точно память и часть Мастерской

11 часов назад, Tola сказал:

Нужно фото Василия добавить!

Это точно память и часть Мастерской

Конечно. Я общаюсь с дочкой второй жены, Еленой, она обещала, что после похорон ее мать сфотает ножи Василия в ателье, тем более, что готовилась выставка его работ в местном музее, но из-за проливных дождей музей залило и будет капремонт, так что возможность сфотать будет. Другое дело, когда они соберутся с силами ... нет, так используем эти, хотя тут качества нет вообще.

11 часов назад, мак сказал:

Конечно. Я общаюсь с дочкой второй жены, Еленой, она обещала, что после похорон ее мать сфотает ножи Василия в ателье, тем более, что готовилась выставка его работ в местном музее, но из-за проливных дождей музей залило и будет капремонт, так что возможность сфотать будет. Другое дело, когда они соберутся с силами ... нет, так используем эти, хотя тут качества нет вообще.

Тут есть некий шарм - Василий всегда так фотографировал, узнаваемо - Если есть файл луччшего разрешения - то прям его бы и ставить... - он же эти фото сам предлагал. НО если смогут отснять в хорошем качестве - то тоже, конечно!

Пора закругляться, в конце сентября закроем прием фото и проведем конкурс, питерцы, пора сдаваться ножами мне для съемки. Уан лайф-уан найф, по ножу с человека.

7 часов назад, мак сказал:

Пора закругляться, в конце сентября закроем прием фото и проведем конкурс, питерцы, пора сдаваться ножами мне для съемки. Уан лайф-уан найф, по ножу с человека.

Таки сначала конкурс, а потом сдаваться или как? 

7 часов назад, Ленинградец сказал:

Таки сначала конкурс, а потом сдаваться или как? 

А как без фото конкурс? Надо делать фото.

11 минут назад, Ленинградец сказал:

Кудой нести? На Ваську? Когда? 

На Васю в будни, на Уделку в субботу утром.

21 час назад, мак сказал:

На Васю в будни, на Уделку в субботу утром.

Делегатом любезно согласился стать Денис ака Тарантин. Он привезет на Уделку в субботу утром мой нож, Северянина и Саши РеалдОлда. 

Кста, а фотки хорошего качества куда слать? На какую почту? 

Edited by Ленинградец

2 часа назад, Ленинградец сказал:

Делегатом любезно согласился стать Денис ака Тарантин. Он привезет на Уделку в субботу утром мой нож, Северянина и Саши РеалдОлда. 

Кста, а фотки хорошего качества куда слать? На какую почту? 

Ок. Какие фотки?

Шаман ещё неплохие фотографии делает, потому как увлекается этим делом. Он недавно новую работу показывал в мастерской.

10 часов назад, Ленинградец сказал:

Ну всем тем, кто не ножи, а фотки будет слать. 

Пока большие не надо, надо отобрать сперва, потом отобранные соберем в качестве. В конце сентября закончим прием.

17 часов назад, мак сказал:

Ок. Какие фотки?

Андрей, в будни на ВО до которого часа можно, в субботу на уделке до которого часа надо быть? и как там встретиться?

3 часа назад, Tarantin сказал:

Андрей, в будни на ВО до которого часа можно, в субботу на уделке до которого часа надо быть? и как там встретиться?

В будни кроме тяпницы я всегда здесь, в субботу до 13-ти.

22 часа назад, мак сказал:

В будни кроме тяпницы я всегда здесь, в субботу до 13-ти.

Тогда буду в субботу до 13-ти на удельной.

Питерцы, присоединяйтесь, я буду с Андреем встречаться один раз, потом будет поздно, самим придется снимать.

Все, питерцы ножи передали, на след. неделе постараюсь отдать на фотосессию.

• 3 weeks later...

Сегодня питерские ножи передаем Андрею, просьба ко всем остальным участникам, определитесь с фото, которые пойдут на конкурс.

• 2 weeks later...
02.07.2021 в 05:48, Олегыч сказал:

Ну, вот мои

(АА, замечание приняли во внимание, фото сделали светлее) 

3P5A8733.jpg

3P5A8738.jpg

3P5A8752.jpg

3P5A8764.jpg

3P5A8767.jpg

Мои - вот! 

10.07.2021 в 15:53, Олегыч сказал:

Это на фото из телефона было. В фотоаппарате фона побольше. Сколько угодно можно фона оставить и куда угодно чего сдвинуть

IMG_20210710_154947.jpg

И вот

2 часа назад, Олегыч сказал:

Мои - вот! 

Хорошо, ждем от Андрея и на конкурс.

1 час назад, Alexej сказал:

Извиняюсь за задержку,  но почему-то сайт не открывается с компьютера. Гружу с телефона. 

image-18-03-21-10-18 - копия.jpg

Отлично.

Андрей сделал натюрморты с питерских ножей, сразу предупрежу - там моих два, надо оставить один, просьба к умельцам открыть тему с голосованием и перенести туда все самые достойные фото, выберем 13 штук.

_MG_1717.jpg

_MG_1767.jpg

_MG_1730.jpg

_MG_1742.jpg

_MG_1752.jpg

_MG_1759.jpg

Первое, что надо сделать, шлите мне на почту тяжелые фото, и гляньте сперва, питерцы, нет ли вашего ножа среди сфотанных Андреем, чтобы не дублировать. Выбирать будем среди тех, которые есть в качестве, за редчайшими исключением.