Jump to content

Ножи разные.

Recommended Posts

1. Новый нож Бак 110 с черным деревом на рукояти, выпуск 2020 г.Клин по центру, без люфтов. Продан.

20210418_140937.jpg

20210418_141032.jpg

20210418_140911.jpg

Edited by Мелкий

Posted (edited)

2. Нож Гризли Южный  Крест, новый с отличной карелкой на рукояти. Клинок D2 с Крио закалкой. 3,4 мм обух, сведение 0,4 мм. ПРОДАН. плюс почта 300р.Коробка и документы в наличии. 

Edited by Мелкий

Posted (edited)

При покупке любого ножа бонус, нож Мора с отличной углеродкой, новый, давно не выпускается. Бонус один, кто первый, того и Мора. Выбыл.

Edited by Мелкий

Posted (edited)
18.04.2021 в 14:58, Мелкий сказал:

2. Нож Гризли Южный  Крест, новый с отличной карелкой на рукояти. Клинок D2 с Крио закалкой. 3,4 мм обух, сведение 0,4 мм.  .Коробка и документы в наличии. 

До майских праздников цена на Гризли .Выбыл. р. с почтой.

Edited by Мелкий

• 3 weeks later...
Posted (edited)

3. Нож Fox Южный крест,  сталь К 110 Беллер Австрия. Крио закалка. Нож в работе не был , но условно пусть будет б/у. Коробка и документы в наличии.  Клин 131 мм, толщина 3,4 мм, ширина 29 мм. Выпуклая линза в ноль (конвекс). Рукоять микарта изумруд. 118 мм. Выбыл. руб. с моей почтой.

Edited by Мелкий

Posted (edited)

4. Нож финского типа работы Н.Шлепова.Новый. Клин 120 мм, 2,7 мм обух, ребро 3,5 мм. Сталь Д2 в ноль. Рукоять палисандр , алюминий,  латунь, фибра.116,5 мм. ВЫБЫЛ. .

Edited by Мелкий

Шлёпова можно в резерв до завтра до 14:00.

С уважением.

15 часов назад, KRAB-9864 сказал:

Шлёпова можно в резерв до завтра до 14:00.

С уважением.

В резерве до 14 часов сегодня. 

Приветствую.

Скиньтепожалуйста номер карты.

Почему то не могу отправить л/с сообщения. Моя почта krab9864@yandex.ru

С уважением.

1 минуту назад, hungryforester сказал:

Всё понял спасибо большое за информацию завтра закину плату. В сообщении когда буду перечислять нужно что ни будь указать?

С уважением.

1 минуту назад, KRAB-9864 сказал:

Всё понял спасибо большое за информацию завтра закину плату. В сообщении когда буду перечислять нужно что ни будь указать?

С уважением.

Там по ссылке все должно быть разъяснено. Вроде как ник форумный в комментарии.

8 часов назад, KRAB-9864 сказал:

С уважением.

Написал Вам в личку, информация там.

• 3 weeks later...
Posted (edited)

5. В продаже Бак 110 выпуск 1981 года, 440С сталь, олдскул, квадратный с деревом на рукояти. Чехол кожа не родной (в современный чехол бак 110 плохо лезет).Сохран на фото. Снят с продажи.

Edited by Мелкий

• 2 weeks later...
Posted (edited)

6. Нож работы Н.Шлепова.  Брал тут недавно по просьбе товарища,  но ему в руку не лег. Нож по сути реплика охотничьих ножей Е.Фроста Мора Швеция, выпускались в 40-50 годы. Клинок Х12МФ,  153 мм, толщина 3 мм, ширина 28 мм, рукоять 117,6 мм, толщина 22,5 мм. Конструкция на резьбе и гайке, как и у оригинала. На грибке небольшая поверхностная трещинка ( так пришел мне ,уже с ней). Отдам как и брал Продан. почтой. Режет здорово!

Edited by Мелкий

Posted (edited)

7.Нож Мора Эргономик, цвет олива, милитари. K.J.Eriksson , выпуск до 2004 года, сандвик 12С27, НОВЫЙ! Клин 102 мм, ширина 20,4 мм, толщина 2,4 мм Обух не обработан.Рукоять 127 мм.. Излишки коллекции. ПРОДАН. 

Edited by Мелкий

Posted (edited)

8. Нож Мора 746Эргономик, черный. Выпуска до 2004 года, .K.J.Eriksson.  Клин сандвик 12с27, длина 102 мм, толщина 2,4 мм. Обух обработан!  

Edited by Мелкий

Posted (edited)
12 часов назад, Мелкий сказал:

6. Нож работы Н.Шлепова.  Брал тут недавно по просьбе товарища,  но ему в руку не лег. Нож по сути реплика охотничьих ножей Е.Фроста Мора Швеция, выпускались в 40-50 годы. Клинок Х12МФ,  153 мм, толщина 3 мм, ширина 28 мм, рукоять 117,6 мм, толщина 22,5 мм. Конструкция на резьбе и гайке, как и у оригинала. На грибке небольшая поверхностная трещинка ( так пришел мне ,уже с ней). Отдам как и брал за Продан. Режет здорово!

20210612_102203.jpg

В резерве 

Edited by Мелкий

7.Нож Мора Эргономик, цвет олива, милитари. K.J.Eriksson , выпуск до 2004 года, сандвик 12С27, НОВЫЙ! Клин 102 мм, ширина 20,4 мм, толщина 2,4 мм Обух не обработан.Рукоять 127 мм.. Излишки коллекции. 1350 руб. с моей почтой.

Прошу в резерв,реквизиты в личку.

Edited by билли

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.