Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Северянин сказал:

за оку японскую

ока японская - это коротыши kei car.

 

при всём уважении, но джимни, даже kei car, это небольшой джип. На раме и мостах. С понижайкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Антон, может я чего то и не понял....но зачем нужен маленький джип за 3 ляма, если можно взять большой джип за три ляма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

за несколько дней до официальной презентации в сеть утекоа брошюра по Suzuki Jimny Sierra. 

 

Чем интересно? 

ну это считай праворульный вариант международного Jimny

 

Коробчонка забавная получилась. В стиле ретро :)

кого как - а меня радует. 

 

пара комментариев :

Интерьер мне нравится. A la 1980гг. 

 

геометрия неплохая. Если поставить колёса чуть больше - будет даже чуточку лучше. 

 

забавные зеркальца, которые показывают колёса. Эконом-вариант камер кругового обзора :)

 

бак как был 40л, так и остался :( Канистра - необходимый аксессуар ;(

 

расход топлива заявлен примерно 7,5л/100км. для версии с автоматом. 

у прошлой версии заявляли примерно 10 (по факту примерно 12). Неплохо. 

 

в целом - мне железка нравится. Второй машиной буду смотреть. 

p1.jpg

p2.jpg

p3.jpg

p4.jpg

p5.jpg

p6.jpg

p7.jpg

p8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурашки по спине...Но верится с трудом. Понимаю что можно отточить тренировками, но, как понимаю, аттракцион с  желающими из толпы(пассажиры)...вес "динамичной" машины  всегда разный, отрепетированные "шаблоны" и положение "статичной" машины нужно будет всегда корректировать...В общем сомневаюсь(имхо)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2018 в 02:34, ant-tv сказал:

в целом - мне железка нравится. Второй машиной буду смотреть.

Мне тоже внешне нравится. Хотел даже брать когда-то.

Но залез, посидел в нем, понял, что - нет.

Очень уж он тесный. Сиденье пришлось до упора назад сдвигать, чтобы залезть, с боков тоже зажат.

Изменено пользователем Ozone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gkeu сказал:

Так почти квадроцикл же...с крышей.

В квадроцикле хоть локти в стороны можно расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимнику еще нужно приделать рукоятки спереди и сзади, как носилки...Если не проехать, то взяли вдвоем спереди и сзади и перенесли куда нужно.:)

А вообще машинка супер. Общий вес, развесовка, схема привода, база, клиренс, делает ее серьезным проходимцем. Серьезнее многих серьезных. ;) + низкий расход бенза, что сейчас становится немаловажным.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а на видео мне машинка больше понравилась чем на фото. Прикольный карапузик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Так вот ты какой...папа "камаза":)

http://kramtp.info/novosti/byvalo/full/13569

orig (7).jpg

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках Международного форума "Неделя национальной безопасности" российский производитель представил ряд интересных новинок.

Одним из самых интересных автомобилей на экспозиции Горьковского автозавода стал внедорожный микроавтобус Соболь 4×4, кабинный модуль для которого позаимствовали у ГАЗели NEXT. Пока это даже концепт, а не прототип, а его будущее зависит от потенциального спроса, который еще предстоит определить. Хотя, выглядит современно и интересно.

sobol-4x4

Кстати, новый Соболь 4×4 отличается индивидуальным дизайном передней части, тогда как у предыдущих ГАЗели и Соболя дизайн был идентичным. Индивидуальные черты у концептуального Соболя 4×4 обеспечивает новая головная оптика в сочетании с радиаторной решеткой, капотом и передним бампером со значительно уменьшенными углами въезда и съезда. Кроме того, колесная база у новинки равна 3 185 мм, а у предшественника – 2 760 мм. Это должно положительно сказаться на ездовых характеристиках машины.

Полноприводный Соболь 4×4 получил сплошное боковое остекление и более простую, но более надежную распашную дверь сбоку, а не сдвижную конструкцию, как ранее. Салон автомобиля способен вместить до шести человек, включая водителя, а в багажное отделение можно упаковать до 800 кг груза.

В распоряжении водителя теперь удобный джойстик с троссовым приводом переключения, позаимствованным у линейки NEXT, а не громоздкий рычаг «механики». Внедорожный Соболь 4×4 также имеет подключаемый полный привод и понижающую передачу, блокировки дифференциалов переднего и заднего мостов, правда раздаточная коробка работает теперь под управлением электроники, а на замену крестовинам переднего моста пришли ШРУСы. У концепта также имеется лебедка, встроенная в передний бампер.

sobol-4x4-pickup

Еще одним выставочным автомобилем стал Соболь 4×4 в модификации пикап со сдвоенной кабиной, ранее отсутствующей в линейке ГАЗа. В техническом плане пикап и микроавтобус идентичны, но дизайн пикап разделяет с обычной ГАЗелью NEXT, правда у него есть пластиковая накладка и внедорожный бампер. В основании кузова выполнены различные отделения для хранения предметов, например, инструментов и прочего.

О сроках появления серийных моделей пока ничего неизвестно. Также производитель отметил, что серийные автомобили Соболь 4×4 могут иметь отличия во внешности, технической начинке и комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена,  большинству, которому эта машина интересна, будет неподъемной... А кому по карману - не интересна. ;) Именно это и покажет изучение спроса. 

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкие любители олдтаймеров облизываются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.