Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 


Чё за фигня такая?

Ну это типа американской мульки. Помнишь скандал с заниженными данными по выбросу вредных веществ Фольксвагенами? Вот это эти криминальные авто. Их нельзя продавать. Дилеры свозят на такие вот свалки.

 

В результате нашумевшего дизельного скандала компания Volkswagen вынуждена выкупать автомобили с двигателями TDI, которые не соответствуют заявленным показателям вредных выбросов. Речь идет о десятках и сотнях тысяч экземпляров, многие из которых были выпущены совсем недавно и находятся в превосходном техническом и визуальном состоянии.
Выкупленные "Фольксвагены" и "Ауди" производитель складирует на гигантских площадках, в числе которых стадионы, аэродромы и даже свободные площадки морских портов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на таком клабще, только новые машины всех масьей в несколько этажей под открытым небом стояли.

post-7568-0-42815600-1491155055_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это типа американской мульки. Помнишь скандал с заниженными данными по выбросу вредных веществ Фольксвагенами? Вот это эти криминальные авто. Их нельзя продавать. Дилеры свозят на такие вот свалки.

 

В результате нашумевшего дизельного скандала компания Volkswagen вынуждена выкупать автомобили с двигателями TDI, которые не соответствуют заявленным показателям вредных выбросов. Речь идет о десятках и сотнях тысяч экземпляров, многие из которых были выпущены совсем недавно и находятся в превосходном техническом и визуальном состоянии.

Выкупленные "Фольксвагены" и "Ауди" производитель складирует на гигантских площадках, в числе которых стадионы, аэродромы и даже свободные площадки морских портов

Рано или поздно все ЭТО,в том или ином виде, окажется в России... :) Найдется какой нибудь ушлый барыга, близкий к руководству производителя, и...заработают на этом все...и "Фольксваген" и барыга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цена наверное убьет всю привлекательность...Выгоднее взять Урала с кунгом, с консервации  и наставить в него всего, чего хочется...диванов, столов, холодильников...туалетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена наверное убьет всю привлекательность...Выгоднее взять Урала с кунгом, с консервации и наставить в него всего, чего хочется...диванов, столов, холодильников...туалетов :)

бесценно

 

17903672_1185572154905451_79171443326377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесценно...в плане "не имеет никакой ценности". :)

На пердячей тяге далеко не уедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17917308_10154491889514103_7796952894471

 

любопытно.

крузаку под 40, но до сих пор по прямому назначению работает.

 

кто не знает - Toyota Land Cruiser FJ55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 40 лет пробег 20-30тк...то почему бы ему не работать. В сухом климате. Соли не видел. На дальняк не бегал. В пробках не молотил. Может у спасателей использовался, большую часть стоял..."пожарки" тоже по 30 лет как новенькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пожарки" тоже по 30 лет как новенькие :)

Где?:D на новые камазы ведрами масло в редуктора заливают перед выездом, а старые списанные с военного хранения выкрашивают перед каждым показом, но это уже "НЕ БОЙЦЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? :D

Адрес назвать? :)

В колхозе в период развала всего и вся продавали пожарный зил за 20 копеек... :) Машине 25 лет. Выезжала на тушение 11 раз... :) Не знаю чё вы в Камазы льете, в какие редуктора...Я ни че не лил в него от замены до замены...ну может в дрыгатель чуть-чуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес назвать? :)

Не знаю чё вы в Камазы льете, в какие редуктора...Я ни че не лил в него от замены до замены...

Не буду спорить:D моя информация от начальства, Ваша, как я понимаю от первопользователя:) и верю, что могли не доливать, но списывать не забывали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не объективно...Зима. Лёд. Важна не мощность и крутящий момент а хорошая резина.

Вот на сухом асфальте бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не объективно...Зима. Лёд. Важна не мощность и крутящий момент а хорошая резина.

Вот на сухом асфальте бы... :)

на сухом асфальте ты пузотеркой буханку сдвинешь???? ну. ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть соревнование. В этом есть смысл. А елозить по льду какой смысл? На льду буханку можно и руками остановить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.