Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мечта дальнобойщика?:)

В последнем Авторевю есть немного про это (похожее?) авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мечта дальнобойщика! :)

По крайней мере - российского или постБПшного. :)

post-167-0-38314900-1307641210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем небольшом уездном городке один дяденька сам отреставрировал "Победу", фактически из хлама, и вот что получилось. Теперь, говорят, ему за неё несколько десятков тысяч уей предлагают, а он не хочет...

post-1125-0-14517800-1307653854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчо бы, у нас когда чувак Волгу 21ю восстановил, тоже продавать не хотел. Правильно делает - на сегодня у него дорогая машина, если он её продаст, то он уже не сможет кататься на машине такой стоимости, так как любая новая машина, которую он купит на полученные деньги, потеряет стоимость тут же за воротами автоцентра. А эта машина будет только дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное он и Вы правы... Я бы на его месте тоже не продал, и вопрос тут не только финансовый... Александр, а что за модификации "Побед" Вы выложили? Уж больно мне дизайн понравился. Это нынешние изыски "ГАЗа", или какие-то другие вариянты, ну там самоделки-переделки или тюнинг от специализирующихся на этом фирм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за модификации "Побед" Вы выложили? Уж больно мне дизайн понравился. Это нынешние изыски "ГАЗа", или какие-то другие вариянты, ну там самоделки-переделки или тюнинг от специализирующихся на этом фирм?

Серая - похоже работа ателье El Motors.

Статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх!

Когда я на почте служил ямщиком

Когда я работал я в Евросети, то у Жени Ч. была такая Волга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Электричка" для очень богатых :)

 

 

-=============================================================

Па аэродрому ,а только по аэродрому.......на такой кататься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хоть тема и называется "Классные у НИХ тачки", я расскажу о НАШИХ тачках. Они того стоят.

Есть на берегу Чудского озера городок староверов, под названием Калласте. Народ там живет, в основном, рыболовством. Летом нет проблем с передвижением по озеру, а вот зимой помогают только транспортные средства на колесах сверхнизкого давления, так называемые каракаты или каракатицы. Зима у нас не лютая, поэтому на льду и трещины имеются и полыньи. А с этими транспортными средствами все нипочем. На данный момент в городе насчитывается примерно 60 каракатиц (практически в каждом дворе), и считается, что нигде в мире нет такого количества, в одном месте, этих транспортных средств.

Каракатицы бывают разного вида, в зависимости от финансового благополучия и потребности владельца. Кто-то делает их сам из подручных средств, а кто-то заказывает у местных мастеровых. Кстати, и россияне с удовольствием приобретают эти чудо-машины, ведь Чудское озеро у нас "одно на двоих", а регистрация каракатицам не нужна.

Каждую зиму в Калласте проходит праздник каракатиц. К сожалению, у меня не было с собой фотоаппарата, поэтому фото не мои.

post-182-0-94196700-1311149006_thumb.jpg

post-182-0-02339700-1311149020_thumb.jpg

post-182-0-55668100-1311149031_thumb.jpg

post-182-0-91057800-1311149056_thumb.jpg

post-182-0-65815500-1311149076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю напряжённые лица российских погранцов, каждый раз, когда они видят приближающуюся по льду с вражеской стороны каракатицу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное он и Вы правы... Я бы на его месте тоже не продал, и вопрос тут не только финансовый... Александр, а что за модификации "Побед" Вы выложили? Уж больно мне дизайн понравился. Это нынешние изыски "ГАЗа", или какие-то другие вариянты, ну там самоделки-переделки или тюнинг от специализирующихся на этом фирм?

 

Нет, это не ГАЗ, у них на такое увы денег не хватит - это все работа серьезных тюнинг ателье.

 

PS: лучше на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за страшный зверь? Самоходная гаубица?

Это объект 279, танк созданный для ведения бд при применении ядерного оружия, однако к сожалению, как и многие уникальные советские проекты, был спрятан под сукно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объект 279, танк созданный для ведения бд при применении ядерного оружия, однако к сожалению, как и многие уникальные советские проекты, был спрятан под сукно.

А чего его жалеть? Смысла в нем ни на грош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть бы пришлось, если б сегодня десятки тысяч "объектов 279" украшали степь под Омском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махолелет?!Этот аппарат машет крыльями и летит.Такого еще не слышал и не видел.Может у кого есть фото работающих аппаратов с движителем от машущих крыльев?

Миниатюрный орнитоптер с камерой

 

Специалисты из Делфтского технического университета в Нидерландах представили публике самый маленький в мире орнитоптер с камерой, который весит всего 3 г.

 

Помещающийся на ладони аппарат DelFly Micro с размахом крыльев 10 см снабжен видеокамерой массой 0,4 г и литий-полимерной батареей, которая способна обеспечить работу махолета в течение 3 минут.

 

Максимальная скорость орнитоптера составляет 5 м/сек, и теоретически он может пролететь расстояние 900 м. Однако его можно использовать только в радиусе 50 м из-за слабого сигнала передатчика.

 

Исследователи не намерены останавливаться на достигнутом и планируют представить в будущем новый аппарат меньшего размера. Он будет весить 1 г и иметь размах крыльев 5 см.

post-106-0-26511600-1311952682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут вроде ничего такого, но, блин, везет же людям иногда http://auto.mail.ru/article.html?id=34883

А у меня в сарае только крысы скелет в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел про махолет.Оказывается - это очень просто.Даже наборы собери сам продаются. ....Отстал от жизни короче...такие вещи происходят......;)

http://www.rcdesign....inkade_parkhawk

Уже и такие есть.....:)

post-106-0-65882000-1312032832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа не, вроде сделан не по-детски.

Так понял - средняя секция крыла двигается вверх-вниз,

а другие две половинки машут.

Когда-то с другом автожир почти построили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.