Перейти к публикации

С Праздником!!!


gkeu

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, narwa-18 сказал:

Ну с праздником, Всех!!!

Картинка сверкающая открытка день защитника отечества

А при чём тут внутренние органы на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stvoll сказал:

А при чём тут внутренние органы на картинке?

Об этом не подумал.... Но все равно, Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, мужчины!

И, всё-таки, это должен быть праздник обученых и готовых защищать Отечество с оружием в руках, я считаю! Во всех смыслах, разумеется, - планшет военного топографа - его оружие в борьбе с внешним врагом, например. А, другой пример, Исанбаева - умничка, конечно, и защищает честь и интересы Отечества в другой области, но это же не её праздник, правда? У меня несколько близких подруг - офицеры и прапорщики в ВС и на Флоте. Это их праздник, безусловно! А с каких дождей поздравлять мальчиков и всех подряд мужчин, которые, вслучаенедайБогчего, даже противотанковые рвы не будут/не смогут рыть? Такие мысли каждый год... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну повторимся!!!! за Вас кто присягнул и совести не изменил!!!!

IMG_20210220_193357.thumb.jpg.97cf78400ab3b6bc69869fa98d83a811.jpgIMG_20210220_193403.thumb.jpg.0f06a277d104b2b2f23965f5f40ccef6.jpgIMG-20210223-WA0050.thumb.jpeg.7ecc4f996eacc5bc55223fbaf5893195.jpeg

из кителя вырос))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.