Jump to content
Sign in to follow this  
hungryforester

Leatherman Charge

Recommended Posts

...Уперлось мне тут найти Charge, уж какой будет (TTi со всеми его "полезными фишками" вроде крюка на пиле и сменных губок кусачек на маленьких пассатижах - других-то и нет), и тогда из незакрытого гештальта останется у меня токмо Миля (Крыса, Бак и M16 в наличии, ну а 520-й, 710-й... не купил и шут с ним :))))

Искать за-ко-ле-бал-ся. В принципе самый дешевый магазин все время был nalob.ru. Но как-то я к нему присмотрелся повнимательнее и подумал, что это вовсе не магазин, а барыга (оплата на карту Сбера и т.д.), и не стал связываться, памятуя, что барыг полно на соседнем форуме. И дешевле.

Ну да, дешевле. А только Чарджей нету ни у кого. С одним челом из культурной столицы списался через форум, есть, мол, ТТи. А потом тишина, не отвечает, ну я уж на данном форуме не стану ник упоминать. Кончились и нескоро будут.

Озон и ВБ - пожалуйста, от полуторной цены начинается.

В итоге заказал в Ситилинке, праздничная скидка вывела цену на хоть сколько-то приемлемый уровень. Жду, причем уж и не загадываю, когда поступит (ПВЗ вовсе не их, и транспортная служба тоже - почему-то не предложило привезти в собственно Ситилинк, который у нас вроде имеется неподалеку в ТЦ).

8 минут назад, stvoll сказал:

А разве на Ганзе Charge нет?

Вот там я и пытался вначале выбрать адекватного продавана, а потом приобрести.

А на ганзе по цене дороже магазина нахер надо.

Видимо, тоже не сезон у них.

P.S. Мне надо было голый мультитул, в минимальной комплектации. Даже клипсу купил с кольцом за 570 р на озоне (последнюю :). А что я купил в ситилинке, то пока не знаю, ну наверное в стоковом чехле. а если и биты положат, то перебьет он барыг по цене.

У меня Чардж был. Очень хорошая механика. Но это был АЛ, а у него головки винтов торчат, то бишь противопоказаны для ношения, садить на карман - это просто нереально. Ну и я не мог вспомнить, у него изначально был микролюфт губок по направлению оси, или то я их так напряг.

Вэйв есть, сцуко корявая все же рама, хочется комфорта. Может, солью его потом.

видел вроде дешевле, чем в ситилинке, но б\у

3 минуты назад, stvoll сказал:

видел вроде дешевле, чем в ситилинке, но б\у

ясен пень, выехавший из салона автомобиль -30% к цене

4 минуты назад, hungryforester сказал:

ясен пень, выехавший из салона автомобиль -30% к цене

хз, но состояние по фото хорошее

3 минуты назад, stvoll сказал:

хз, но состояние по фото хорошее

ну, я экономлю, но беру новый

это не РВС :)))

а если б ЭКОНОМИЛ, то и носил бы дальше корявый вэйв. он кстати ни фига не люфтит, хоть я им усердно колупал замок барсетки

хозяин-барин. меня бы жаба задушила брать более, чем в полтора раза дороже может из-за того, что мне не требуется им постоянно работать. 

Ну кстати, положили и чарджевскую планку недобит, и чехол кордуровый стоковый чарджевский, и, еклмн, клипсу с кольцом. Молодцы.

Достал из кармана нож, излюбленного 10-сантиметрового размера, а он в полтора раза больше того Чарджа :))) невеликий, однако, инструмент.

Нв форуме про ножи, в подразделе Leatherman, не было темы про Charge.

Ттеперрь есстть.