Перейти к публикации

Ремень для правки J.A. Henckels, Dresden


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Разбирая квартиру после дедушки, наткнулась на интересную вещицу. Судя по Гуглу, аббревиатура d.r.g.m. ставилась на вещи с 1936 по 1939 гг. Фирма производитель существует до сих пор. Вопрос, собственно, простой: насколько может быть ценна данная вещь или лучше не заморачиваться и просто оставить на память? Буду благодарна, если кто подскажет и проконсультирует.

IMG_20210112_180219.jpg

IMG_20210112_180537.jpg

Ссылка на комментарий

Очень похоже на приспособу для правки опасных бритв. Вокруг деревяшки кожа натянута? Не думаю, что предмет сильно дорогой. А память, она деньгами не измеряется....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Novgorodec сказал:

Очень похоже на приспособу для правки опасных бритв. Вокруг деревяшки кожа натянута? Не думаю, что предмет сильно дорогой. А память, она деньгами не измеряется....

Да, уже уточнила по стоимости. Это именно оно и есть. Действительно, проще оставить на память. Спасибо.

Изменено пользователем Moopswep
Ссылка на комментарий
16.01.2021 в 10:12, мурзила сказал:

Со всех сторон.

Добрый день, если сильно заинтересованы, могу лично выслать фотографии в нормальном качестве. Ценник мне озвучили в районе 30-50 евро. Соответственно, не уверена, что буду его продавать.

Ссылка на комментарий

@Moopswep  Мария-послушайте старого еврея-не продавайте-это память,а она зхначительно дороже пятидесяти евро.

Изменено пользователем степняк
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.