Перейти к публикации

наткнулся тут


mic

Рекомендованные сообщения

для американского рынка эти ироды чего хошь наделают, но я бы сказал, что черный однорукий клин на Пожарнике излишне тактичен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один только клин чёрный, остальное всё блестящее - низачод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для американского рынка эти ироды чего хошь наделают, но я бы сказал, что черный однорукий клин на Пожарнике излишне тактичен :)

нормально, в дыму как раз не видно будет.

а для русского рынка когда ироды наделают? или мы для них так, второй сорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, зачем пожарному черный клинок на ноже??? .... тоже черном.... думаю на нем так же уместны яркие накладки, как и на Рескью Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для русского рынка когда ироды наделают? или мы для них так, второй сорт?

для европейского тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, желающие могут прикупить такой наборчик. В наборе три предмета. И плейн и серейтор и мультитул.

post-182-070114500 1290110002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, зачем пожарному черный клинок на ноже??? .... тоже черном.... думаю на нем так же уместны яркие накладки, как и на Рескью Туле.

это не для пожарников, а для мегатактических нинзь на пожаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, желающие могут прикупить такой наборчик. В наборе три предмета. И плейн и серейтор и мультитул.

Красивый, ИМХО, наборчик. Я бы даже может и прикупил - все такое готично-чОрное + с чехольчиками :)

Где такая радость продается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На итальянском eBay бывает практически постоянно. И пару раз видел в интернет-магазинах. А так... лимитированная серия. Если правильно помню, то 200 штук выпущено. Цена 270-300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу... 300 - евро, это перебор :) Т.е. в сумме-то не так сильно и дороже, но пока я не готов на такую красоту разориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу... 300 - евро, это перебор :) Т.е. в сумме-то не так сильно и дороже, но пока я не готов на такую красоту разориться :)

За лимитированность и эксклюзивность денежку берут. Сертификат опять же. И кофр в виде ящика от снарядов. :D Но я тоже на это не клюнул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.